Как я проведу лето (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я проведу лето (поболтать) Есть тема сочинения "Как я провёл лето", а я предлагаю поступить наоборот, запрограммировать Мироздание на правильное лето!Есличё, да, мне больше не о чем подумать :) Сижу в Днепре и представляю, как я завтра, где-нить в районе Решетиловки буду выкапывать Ниссан Х-Трейл из сугроба...А он грязный, огромный, как бегемот и бесчувственный, стоит и не выкапывается. И хочется думать о лете!Моё: 1. Хочу, чтобы все "мои" сдали ДПА, ЗНО на "отлично"!2. Поеду в июне в Южный на пару недель, буду на море ходить с собакой и покупать в пекарне свежие булки к завтраку...3. Потом поеду в какое-нибудь путешествие, например, в Туреччину. Соскучилась. 4. Соберу старшую в магистратуру, помашу ей платочком!5. Все будут здоровы (это можно бы и номером 1)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня под замком на ФБ есть такая каждогодняя тема, даже с фото и подробностями))) Желаю Вам полномаштабного исполнения и воплощения)))Там дофига пунктов.....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле? Вы себе составляете план, с фото и подробностями, и его потом воплощаете? И спасибо за пожелания :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно так))) фото мест, куда я попаду, фото, допустим, универа, куда поступит моя дочь, допустим)) и т.д.кста, оч. хорошо воплощается)))Турция тоже есть в моих ближайших планах на этот год. Только не морская, а сугубо Стамбульная...мммм... *мечтательно*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже даже боюсь что-то загадывать. Ибо прошлое свое лето я представляла по-другому. следующее еще более загадочно. посмотрим, что мироздание приготовило мне в Финском заливе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, да. Я в Стамбуле прожила пять лет, с удовольствием походила бы по знакомым и незнакомым местам. Говорят, там всё изменилось очень.+ Подход к лету у вас серьёзный. Одно слово - тёзки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня прошлое лето было единственное, которое я не планировала за последние не помню сколько. + Вышла полнейшая ... Хотя по итогу, в принципе, бывает и хуже. У вас в Казахстане лето было повышенной концентрации ;)А в Финском заливе - пониженной, для равновесия. То есть, всё будет наоборот: вежливые, галантные, интеллектуальные коллеги, прохлада, сфера услуг на высоком уровне и самоочищающийся ватерклозет, напевающий мелодии из АББы при сливе :) (любитель полотенец)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да да да! вот как-то так я себе и планирую. а еще рыба, морепродукты и бородатые финские парни!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам желаю! Всего побольше: рыбы, парней, и прочих даров моря :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему именно икстрейл? И зачем вам его откапывать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что завтра мы на нём будем пробираться через Днепропетровскую, Полтавскую и Киевскую области :( А там местами дорога - так себе, мягко говоря. Надеюсь, фуры разъездили за сегодня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже не знаю, как я проведу завтра! А Вы о лете )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, я думала вы одна куда-то умотали, мы - это еще ничего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот про завтра я тоже не знаю, а про лето хочу помечтать :) Не, вру. Завтра я проведу на трассе Полтава - Киев. Надеюсь, приближаясь к Киеву :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна бы я не рискнула, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пишу публично планы, они обычно не сбываются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фантазии? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проведу на даче:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да))))+ у меня многие(гое) завязаны на визах тех, с кем я хочу его провести(лето), поэтому планируется все сильно заранее и тщательно.Эх...Стамбул... мечтаю попасть в апреле на свой ДР или накрайняк в сентябре-октябре...прям аж чешуся вся так хочетсяя)))Ну и отпуск летний у нас возможет только в июне-июле, поэтому кто первый вкусные даты выбрал - того и тапки))) Одновременно уйти не можем, только по очереди.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, я помню, вы писали, что у вас там красивые розы. + Мы дачу только снимали, на пару недель, это, конечно, совсем не то, что свою иметь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было немножко роз, совсем, но....этой осенью закопала еще +50 кустов+ было такое:https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/t31.0-8/12031482_862026323912147_6102995068111623941_o.jpgочень хотелось бы чтоб этим летом расцвело побольше новых сортов и чтоб перезимовали все новые и старые)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самая большая, такая, светло-лососевого цвета, красиииивая. Пахнет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте так) Микра из Днепра в Киев через Решетиловку приехала аж бегом ))) Х-Трейлу дорога будет , как песня )))По поводу планов, - так далеко и не загадываю, и планов не строю, за прожитые годы убедилась,- будет так как будет, а значит, самым наилучшим образом ))))[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сорт Полька, да, именно она среди всех очень пахнет, розой классической + оттенок зеленого яблока, шикарная во всех отношениях роза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас