Как я проведу лето (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я проведу лето (поболтать) Есть тема сочинения "Как я провёл лето", а я предлагаю поступить наоборот, запрограммировать Мироздание на правильное лето!Есличё, да, мне больше не о чем подумать :) Сижу в Днепре и представляю, как я завтра, где-нить в районе Решетиловки буду выкапывать Ниссан Х-Трейл из сугроба...А он грязный, огромный, как бегемот и бесчувственный, стоит и не выкапывается. И хочется думать о лете!Моё: 1. Хочу, чтобы все "мои" сдали ДПА, ЗНО на "отлично"!2. Поеду в июне в Южный на пару недель, буду на море ходить с собакой и покупать в пекарне свежие булки к завтраку...3. Потом поеду в какое-нибудь путешествие, например, в Туреччину. Соскучилась. 4. Соберу старшую в магистратуру, помашу ей платочком!5. Все будут здоровы (это можно бы и номером 1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под замком на ФБ есть такая каждогодняя тема, даже с фото и подробностями))) Желаю Вам полномаштабного исполнения и воплощения)))Там дофига пунктов.....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Вы себе составляете план, с фото и подробностями, и его потом воплощаете? И спасибо за пожелания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так))) фото мест, куда я попаду, фото, допустим, универа, куда поступит моя дочь, допустим)) и т.д.кста, оч. хорошо воплощается)))Турция тоже есть в моих ближайших планах на этот год. Только не морская, а сугубо Стамбульная...мммм... *мечтательно*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже даже боюсь что-то загадывать. Ибо прошлое свое лето я представляла по-другому. следующее еще более загадочно. посмотрим, что мироздание приготовило мне в Финском заливе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, да. Я в Стамбуле прожила пять лет, с удовольствием походила бы по знакомым и незнакомым местам. Говорят, там всё изменилось очень.+ Подход к лету у вас серьёзный. Одно слово - тёзки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня прошлое лето было единственное, которое я не планировала за последние не помню сколько. + Вышла полнейшая ... Хотя по итогу, в принципе, бывает и хуже. У вас в Казахстане лето было повышенной концентрации ;)А в Финском заливе - пониженной, для равновесия. То есть, всё будет наоборот: вежливые, галантные, интеллектуальные коллеги, прохлада, сфера услуг на высоком уровне и самоочищающийся ватерклозет, напевающий мелодии из АББы при сливе :) (любитель полотенец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да! вот как-то так я себе и планирую. а еще рыба, морепродукты и бородатые финские парни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам желаю! Всего побольше: рыбы, парней, и прочих даров моря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно икстрейл? И зачем вам его откапывать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что завтра мы на нём будем пробираться через Днепропетровскую, Полтавскую и Киевскую области :( А там местами дорога - так себе, мягко говоря. Надеюсь, фуры разъездили за сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, как я проведу завтра! А Вы о лете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я думала вы одна куда-то умотали, мы - это еще ничего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про завтра я тоже не знаю, а про лето хочу помечтать :) Не, вру. Завтра я проведу на трассе Полтава - Киев. Надеюсь, приближаясь к Киеву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна бы я не рискнула, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишу публично планы, они обычно не сбываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фантазии? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проведу на даче:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))))+ у меня многие(гое) завязаны на визах тех, с кем я хочу его провести(лето), поэтому планируется все сильно заранее и тщательно.Эх...Стамбул... мечтаю попасть в апреле на свой ДР или накрайняк в сентябре-октябре...прям аж чешуся вся так хочетсяя)))Ну и отпуск летний у нас возможет только в июне-июле, поэтому кто первый вкусные даты выбрал - того и тапки))) Одновременно уйти не можем, только по очереди.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я помню, вы писали, что у вас там красивые розы. + Мы дачу только снимали, на пару недель, это, конечно, совсем не то, что свою иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было немножко роз, совсем, но....этой осенью закопала еще +50 кустов+ было такое:https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/t31.0-8/12031482_862026323912147_6102995068111623941_o.jpgочень хотелось бы чтоб этим летом расцвело побольше новых сортов и чтоб перезимовали все новые и старые)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая большая, такая, светло-лососевого цвета, красиииивая. Пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте так) Микра из Днепра в Киев через Решетиловку приехала аж бегом ))) Х-Трейлу дорога будет , как песня )))По поводу планов, - так далеко и не загадываю, и планов не строю, за прожитые годы убедилась,- будет так как будет, а значит, самым наилучшим образом ))))[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сорт Полька, да, именно она среди всех очень пахнет, розой классической + оттенок зеленого яблока, шикарная во всех отношениях роза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах