А вдруг: может, горят у кого бонусы в Эльдорадо или Технополис, Розетку?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не покупаю своему ребенку вещи на которые у меня нет средств. Есть масса более дешевых аналогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я хочу дом и не анализирую особо. пойду попробую мужу поплакать. вдруг повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает конечно, что охота пуще неволи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше так и предлагала ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,как купите за 6 тыщ,старый подарите нам.моему сыну 19 тоже хочет крутой,а пользуется нокией (спасибо Гале))))).Сарказм,еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор бонусами не помогу, в розетке вообще вроде, бонусов нет. Согласна, не стоит покупать такой телефон, тем более не себе как бы аккуратно ребенок не пользовался, но случится может что угодно. Знаю один случай, человек купил телефон в кредит и случайно утопил его в унитазе. Так получилось. Телефона нет, новый купить не за что и за утопленника отдавал кредит еще год. Дети то хотят многое, но должен же понимать, что не всё можно купить. Он хочет перед одноклассниками похвастаться. Напишите лучше, что за модель, вам тут похожую по параметрам (конечно слабее) подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь весь год хорошо училась, побеждала в международных конкурсах + в конце получила стипендию мэра и купила себе серьезный телефон. Ей тоже 13 лет сейчас.Я считаю, накормить, одеть должна мама, тратить на развитие, образование. А такие хотелки - это излишества, на излишества зарабатывай сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сама половину заработала на новый телефон[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому б пойти поплакать, чтоб подарили телефон ? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори тупила :) и очень испугалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О народ дает. У меня малой собирает на велосипед. насобирал 4500 тысячи. Смотрели-смотрели велосипеды: что-то стоящее стоит от 8000. Порешили на том, что я ему гривну обменяю на доллары и будет собирать еще год. Хотя я могла достать деньги, доложить и купить тот, что нравитя.У меня телефон за 1000 грн. куплен 3 года назад. Пока работает, менять не собираюсь, хотя доходы позволяют это сделать. Меня все устраивает. И я не понимаю родителей, которые за 6 штук покупают телефон отпрыску при этом ужимая себя и ребенка в чем-то другом.Автор, ну глупо покупать телефон за 6 штук ребенку, согласитесь. Или у вас какой-то комплекс неполноценности от того, что не можете ему купить это? Тогда работайте над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивленно апну темку, моя айфон хочет, абсолютно не против ее хотелок, но позволить себе такое не могу, а еще Хаски хочет, выносит мозг ежедневно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы чего? Автор же не просит купить ей телефон для ребенка + каждый имеет право тратить свои деньги так, как он хочет, при этом ни перед кем не оправдываться. Даже если вам кажется такая трата форменным расточительством.Автор, бонусов не имею, типа ап.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Алло" можна взять на 4 платежі без комісії, типу ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора денег нет, автор просит чужих бонусов "в подарок или как договоримся". То есть фактически действительно просит купить ее ребенку телефон. Просто потому, что не умеет говорить "нет".Не одобряю. Моя хочет шестой айфон и уже вынесла мне мозг на эту тему, я купить могу, но не стану.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои ничего не просят, особенно старший, я сама предложила:"Хочешь Айфон?". Ответ:" Мама, зачем он мне?Мой за 3000 грн меня вполне устраивает". Кстати, его одноклассника жестоко избили, лежал в больнице, увидели айфон, проследили и забрали.Младший (8,5 лет) мечтал о ружье Nerf, собирал деньги, вручил 300 гр :"Мама, это всё, что у меня есть, если сможешь, добавь, давай купим ружье".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в подарок или как договоримся" - не равно купить + Я тоже не стала бы покупать такой телефон, но то я, а то автор. Но и нападать на нее за это тоже не стану - ее личное дело, как распоряжаться своими средствами. Когда на форуме просят воспользоваться чьей-то скидочной картой - это тоже равно просьбе о покупке?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. скидочная карта - это скидка. а бонусы - это реальные деньги, благодаря которым ты можешь купить со значительной уценкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. и случаев когда избивали, а то и убивали за дорогой гаджет - очень много причем такие же дети, просто "им захотелось"мой старший очень хотел сенсорный телефон с большим экраном, насобирал 1600 грн, вручил нам, мы добавили и купили Леново за 2200.не самый большой экран и не самый дорогой телефон, но ребенок доволен.захотели кота - сами насобирали больше 3 тыс грн (родня летом надарила при встрече и все карманные до копейки откладывали) - папа добавил, купили кота. упорство, с которым шли к цели, подкупило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, когда спрашивают, у кого бесхозным лежит миксер/чайник/телефон+ ну если нет - то нет. К чему порку устраивать?Я малой купила неприлично дорогой микрофон. Выбивала на него скидку, да :) Наверное, многие тоже осудили бы за такой дорогой и бесполезный подарок?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за бонусы в технополисе я купила телефон обычный не за 449 грн, а за 9 грн, 440 - это были бонусы = деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает, когда эти бонусы действительны до определенной даты + могут не успеть воспользоваться или в принципе не парятся этим[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в технополисе они были вечными и перешли потом в эльдорадо, но то такое, может кому-то и не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не могу представить, кому окажутся не нужны бонусы на сумму 4000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах