А вдруг: может, горят у кого бонусы в Эльдорадо или Технополис, Розетку?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг: может, горят у кого бонусы в Эльдорадо или Технополис, Розетку? Малой плачет, хочет телефон за 6000. Папа сильно подвел. Я очень хочу как-то помочь ребенку, хотя затею не одобряю. Накоплено 2000 всего. С такими темпами тел будет стоить 10, пока малой накопит 6000. У подруги есть бонусы в Эльдорадо. Но они ей нужны. ВДРУГ, у кого-то из форумчан горят... Форум - великая сила и возможно все, я знаю:)))Примем в подарок или выкупим, как договоримся. В эльдорадо у подруги, по-моему, 50 процентов можно бонусами платить. Прошу апов и не бейте больно. Я просто мама и мне очень нужно. Знаю, что у всех есть родственники и друзья, кому отдать бонусы. Но вдруг...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если не одобряете может используете момент и объясните ему что покупка не по карману? Не лезть же вам из шкуры из-за телефона за 6000(( + хотелки могут возникать самые безумные, мой малой хотел машину за 10 000 уе полуигрушечную, надо было почку продать что ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь, вибачте, але й бонусів немає ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и конкретно за 2000 можно купить хороший б.у. телефон не ведитесь на малой плачет, пожалейте себя сейчас, дальше чего ждать от малого???[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. есть разумные хотелки, а если завтра он будет плакать и просить отдельную трехкомнатную квартиру? ребенку даже в три года можно объяснить что мама зарабатывает одна и выше головы не прыгнетиначе есть риск вырастить хорошего такого эгоиста. либо не риск а свершившийся факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые родители боятся реакции своих детей((( + странно добивается своего "хочет - значит плачет", даже не просит! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои даже и не думают плакать, знают - бесполезно я себе за 4 тыс телефон позволила, и то со скрежетома ребенку - чтобы башку свернули за него? щазз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бонусов нету, хоть апну + вы посмотрите, ребенок достаточно ли аккуратен со своими вещами, в том числе с дорогой техникой? Не отберут ли в школе старшие хулиганы? Цена большая для детского телефона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет ребенку? Если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое) я бы постоянно плакала если бы это поощрялось дорогостоящими покупками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни бы не купила если бы мне было не по карману,имхо ну и типо ап Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, Олеська, под столом :)))). я бы тоже, но знаю что не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, а вдрух??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет? Походите с ним по другим магазинам - может что другое захочет :) чуть многовато тел за 6 тыс в таком возрасте. Ведь сейчас телефонов - ну очень много Сори, что не по теме, но у самой дети в этом чудном подростковом возрасте[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше взять кредит в банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бонусов нет, апну+ я так понимаю, это был желанный и обещанный подарок, поэтому пусть вам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и совет... и автор тоже очень удивила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ,в 13 лет за 6 тыщ...за такие деньги можно машинку стиралку купить.. зачем такими дорогими вещами распускать подростков?Хотя может это я со своей колокольни сужу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в стоимости, а в том, что данная мама не имеет таких доходов и чтобы это купить ей приходится выкручиваться вместо того чтобы обьяснить сыну о возможностях и том откуда берутся деньги[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не удивила, 90% новых тем ее пера. Можно еще в кредитных спилках под квартиру взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понятно, в чем принципиальная разница телефона за 6 и за 2 для подростка? я понимаю еще бизнес цели, когда нужно чтобы все одновременно работало и скайп, и вайбер, и телефон, и почта еще табличка с гугулдиска была открыта, чтобы ничего не висло... а подростку - чтобы игрухи играли?напоминает ситуацию - одни брюки на все сезоны, зато айфон в кармане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таких людей, кстати, немало - с голой задницей и 6м айфоном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни в чем, я так поняла ребенок просто хочет и не анализирует особо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если вы не поняли - каков вопрос, таков ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах