Рубль когда начнет дорожать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, я за ценой юралса не слежу, знаю, что еще ниже+ просто рашинские новости слово юралс почти никогда не употребляют, а типа брент подешевел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз меняла валюту в пунктах обмена в рос. банках- ничего подобного не требовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально можно поменять и по тому курсу, который указан на табличке около пункта обмена валют)кстати, никаких дополнительных поборов в ПФ и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам автор и ответ!!! Подорожает тогда, когда понадобится предыдущему оратору)) Именно в тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять валюту не штука, речь ведь о том чтоб ее купить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же тема))) искала - искала, хоть бы кто продал )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за гривны там купить не пробовала)), а вот за рубли точно продают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как бы и нужны рубли для папы в Крым, но на весну (+) кто его знает, за сколько долларов или гривен весной можно будет купить эти 5 тысяч... Смысла рубли держать несколько месяцев не вижу. Я бы на вашем месте не откладывала особо продажу рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах