Рубль когда начнет дорожать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рубль когда начнет дорожать? Надо сдать 5000 рублей. Некогда было перед Нг, когда 35 покупка была:( Может, кто в курсе? Или он будет падать теперь и надо успеть по 33 сдать?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема...перспективная))))) старайтесь успеть, потому что рублю все желают гореть в аду..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 и 35 - это небольшая разница, сдавайте. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чётаржу) с чего бы ему дорожать? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике он будет только падать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда, гг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубль и дорожать - это слова антонимы в последнее время )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше 30 и не видела в последнее время, сдавайте по 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 33? сдавайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда мощная держава Россия, встающая с колен, доллар завалит, тогда рубль начнет дорожать) Смотрите скоро: фантастический триллер во всех кинотеатрах страны " Апокалипсис США"Сделано в студии Киселева)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вдруг ему дорожать? братья россияне тоже доллар хотят купить, но ждут, что "доллар подешевеет", ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как антиквариат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) уползла под стол от названия темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них вообще интересно с продажей уе+ Есть курс, но за каждый проданный уе банк берет еще от 40-70 копеек до 2 рублей за операцию40-70 копеек это когда суммы от 10-20 тыс уеТо есть получается, что доллар дороже на 2 рубля, нежели висит табличка в обменном пункте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О, есть еще вебмани, неужели и в них берут доплату? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как макулатуру ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все операции в вебмани провести можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось ввиду обмен рубля на доллар [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть курс, но банк берет еще 2% типаПФ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь никогда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а анкеты в России заполняют при покупке валюты? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что много справок требуют при обмене иногородним. От 300 дол - отчет о доходах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню напишу, вышенаписанное касалось юрлиц, как там физики меняют не знаю и меняют ли что самое смешное - у сбербанка кореспондентские счета находятся в омерике, как ни странно. многие платежи америка блокирует до выяснения и до получения доказательств, что деньги не с какой нить терристичекой целью идут. но мир двойных стандартов рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нефть уже 34.9 дол за баррель, значит гаплык и рублю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне нужен был полтора мес назад, по всему Киеву разыскивали по 40 хотя бы. В след раз, как мне понадобится, так и подорожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах