Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду знать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The North Face и Eddie Bauer, эдди на гусином пуху - бомба, теплее курток не было, а я та ещё мерзлячка:) цену не знаю сейчас, покупали лет пять назад. И после ежегодных стирок всё равно самая тёплая.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они мне нравились пока, я не узнала, что их Путин носит. так что все, можно расслабиться и наплевать)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня зимний. Если честно, цена не соответствует качеству, достаточно дорогая фирма, я ожидала большего, больше не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Eddie Bauer - очень хорошие. У меня осень, правда, не зима. В Штатах North Face и Eddie Bauer очень уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О курсе. Я вас сильно рассмешу, если скажу, что сейчас ношу Коламбию за 250 грн?))))+ последний размер в Алладине был, цвет фуксия - как я люблю:)Год так 2008 чтоб не соврать))Просто очень редко носила, только на морозы, вот 5 дней как достала, как новая)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богнер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы носите в Канаде? как хорошо, что мне зимняя одежда толком не нужна [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?) он и хлеб ест, наверняка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пжл, как она по весу, не тяжелая? как раз смотрю их на сайте. Их живьем где-то увидеть можно, не знаете?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700$, но они того стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужские дешевле + я лю длинные. Но даже за 600 - пусть гуляют лесом. Я еще и белый хочу. )))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с 10-к есть не хуже, а вдвое-трое дешевле. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоненький короткий пуховик. В машине, автобусе, магазинах - тепло. Автобусы - по расписанию. В Чикаго даже остановки с подогревом. У нас, надеюсь, скоро тоже появятся. Студенты ходят в кедах и без шапок до -20. Шапку я тоже не ношу.А на лыжи или с детьми - лыжный костюм.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила коламбию с омни хитом...........нифига она не греет скажу я вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкая, после пуховика даже непривычно. Где увидеть живьем не подскажу, я у знакомой купила ее "пролет" из Штатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ, буду думать:) [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Хилфигер нравится. Пуховику третий год - почти такой же теплый, как шуба. Очень удобный и легкий, уже стирала в стиралке - сохнет отлично. И ничего никуда не лезет,[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это отмазка: не потому что дорого, а потому что Путин))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж зашла речь, я малому купила парку Браггарт (ссылка прилагается) http://xn--c1acmdeiqacqndn6l.com.ua/g6146110-zimnie-kurtki-braggartУ них слоган - куртка теплее, чем шуба. В прошлом году купила в интернете: мужская парка 48 размера аж за 1,5 тыщи. Куртка офигенная, малой говорит, что ему в ней жарко. У них тинсулейт внутри плюс подкладка из искусственного меха (тоненькая, как мышиная, но эффект есть).Не смотрела у них, честно говоря, женскую линейку, но просто даю положительный отзыв, если кому-то пригодится[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в главную! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. мне тоже =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня кстати скидки -55% в Хилфигере, цены приятные.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах