Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Jack Wolfskin, ношу не снимая:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, Jack Wolfskin куртка сейчас стоит около 9-12 тыс грн. Я видела в магазине, удивилась, ну и цены :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там утеплитель серьезный Мне она этим и нравится, что я в ней не похожа на беременного пингвина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочитаю спортивные фирмы которые вам указали Nortland, the nord face, jack wolfthkin, salomon и т.д.Пуховики (зимние!-там количество пуха больше, чем в осенних, с пухом не менее 550), или с искусственным пухом типа тинсулейта или холофайбера. В основном они все ветронепродуваемые, корректно сделанные капюшены, рукава, карманы, крючки для перчаток/отделения для наушников и т.д.И не забывайте про корректную одежку 1го и 2го слоя на мороз.С вышеуказанными производителями проколов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пуховик Marmot Довольна, но блузочки легкие под него не одеваю, мерзну:(((И вообще заметила, что я в нем при небольшом минусе больше мерзну чем при минус 15, не знаю может у меня такая физиология:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Northland холодный, до 0 - небольшого минуса максимум, не пуховик, с исск.утеплителем. может, те, что на пуху, и теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходила на днях в Марафон, Норсленд 5000, а Джек этот всегда дешевле был [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас может и было -15, а у нас 3-4 дня и по -25 было, так что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой, они ж разные есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть по 300-400 евро в оригинале модели, с чего им быть и тут дешевыми в сезон?) а так то они всегда стоили не шару() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Canada Goose мне нра... но дорогие, собаки... еще Параджамперз (-) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєєєшна... Такі будуть жить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хай меня ранит! 1000 баксов за пуховик. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же Woolrich [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Marmot тонковат на нашу зиму. У меня тоже есть куртка этой фирмы и у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Marmot тонковат на нашу зиму. У меня тоже есть куртка этой фирмы и у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они действительно разные, у меня как раз на холодную зиму, пуховик. Очень теплый и что больше всего мне нравится, даже под самым сильным снегопадом внутри все сухо, не прилипают рукава мокрые, как в некоторых куртках, а дома высыхает моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь туточки, что продаю вот такой волф скин http://marathon.com.ua/puhovik-jack-wolfskin-model-svalbard-jacket-women-1200852-1115.htmlНовый, с бирками. В размере Л (16 британский, 44 европейский).В прошлом году купила себе на смену, но не пригодился. 2500.По отзывам на заграничных сайтах теплый.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норсленд у меня была самой теплой и выносливой курткой из всех пуховиков. Но, так как наполнитель бывает разный, нужно смотреть. У меня именно пуховик был. 5 лет в хвост и в гриву, стирала в машинке. Если б не молния, до сих пор вы таскала)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармоты есть разные скорее всего у вас не зимний вариант (по замыслу производителя, а не наших горе-продавцов)Те что мне попадались в Европе выглядели ооочень внушительно, но и цены конечно кусачие на него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня зимний вариант 90 % пуха и набивка 800 я теплей не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я взяла с исск.утеплителем - синтепух или что оно там. повелась на то, что выглядит тоньше)) надо было брать на нат.пуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж брал за 550, но курс 8 был. Теплюююющий. Я не успела купить себе по тому курсу, все размера своего ждала...эх() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах