Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку? Посмотрела сайт Каламия, думала что там есть теплые, но нету.Интересует спортивная легкая куртка, в которой можно ходить в мороз -30. Какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целилась в гид(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня парка укр. производства S-Cape Заявлено до -25, сейчас не мерзну в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у каламбии теплые куртки. одна фигня - уже размеры есть не все и новых поступлений не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не будет?+ я сейчас купила себе в секонде лыжную куртку для дрессировок, смотрю на будущее, хочу не спешно выбрать, чтоб очень нравилась и была очень теплой и при этом легкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в адидасе, кто то ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о интересно, а ссылку можете кинуть на нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в рибок лыжной сейчас хожу - отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я вот тоже думала неспешно и чтобы нравилось. куплю. ага. с собакой тож не в чем гулять. гуляю в своем парадном пуховике. что покупать - хз. моих размеров нет. объездила все Спотртмастеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые 4 на сайте: http://s-cape.com.uaЕще у них активная группа в ФБ:https://www.facebook.com/s.cape.raincoats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня парка alpha industries - действительно теплая. Когда покупала, не верила отзывам. Вот сейчас сполна протестировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Colambia omni heat own coat 550 почему вы решили что их нет? http://www.amazon.com/gp/product/B00KMVCXYI?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_2&smid=A2L5FH9INACBN9у меня такой... тепло при условии термобелья.в -20 - тест проведен вчера:0)и такой - Alpinetek -новая любовьhttp://www.amazon.com/gp/product/B017HLY5P0?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_sfl_title_46&smid=AJ6CXZE940573вот вам статейка - читайте - там много пуховиковhttp://www.vxzone.com/help/instructions/1618-parka-guide-4.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, на вид смотрится, как осенняя куртка, но цена приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховик не хочется, есть адидасовская короткая и колинс длинная, пух вылазит со временем начинает + часть кусками в куртке опускаться, по итогу есть места, где пуха нет вообще и холодно в них. В идеале лыжные теплые и легкие, но нужно, чтоб была хорошая мембрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адидас холодный, покупала пару раз, мерзла (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховики бывают прошитые секторами и ничего не опускается в таких [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте в Марафоне - Jack Wolfskin или Northland+ у меня пальтишко волфскиновское самое простое - снять не могу:) реально теплее любого пуховика и шубы.. ничего особенного внешне, технологическое там что-то внутри, легкое, удобное. и это самое недорогое из их вариантовеще Mammut на мое имхо, в Спортмастре давно ловить нечего, разве что обувь типа САТ или Merrell.. раньше там было больше качественных брендов, а сейчас одни их собственные торговые марки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Northland у меня оказался после первой химчистки г..но страшное. Никогда куртку этой фирмы не куплю. Не повезло мне с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене лижна коламбія для зимових вигулів, але в -30 надягаю цивільний пуховик. Потім слюні з кишені стерла - і на роботу в ньому ж :)) А взагалі, у нас що - буде -30? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя Норсленд пройшла зі мною Непал, Крим і Рим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно смотреть чисто аутдорные марки те, что специализируются на одежде для активного отдыха/зимних видов спорта.North Face, Jack Wolfskin, Marmot. У них хорошие разработки по таким вещам, много без пуха (хотя у меня и ребенка пуховики - норм, ничего не лезет, и в машинке прекрасно стирается).Правда, цены на это всё у нас - конские, я себе в Штатах на распродажах заказывала. Там и выбор побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может брак?:( или химчистка налажала.. в моей семье тоже полож.опыт с ними() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я думала, что и -20 не будет, так как прошлую зиму было максимум -15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Northland у меня, наверно, лет 5 уже, если не больше. Обожаю эту куртку, не могу никак расстаться с ней, мне кажется, она вечная, теплая, комфортная, непромокаемая, высыхает за пару минут. У меня много курток, но Northland самая самая самая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах