Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой фирмы выбрать хорошую теплую куртку? Посмотрела сайт Каламия, думала что там есть теплые, но нету.Интересует спортивная легкая куртка, в которой можно ходить в мороз -30. Какой фирмы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

целилась в гид(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня парка укр. производства S-Cape Заявлено до -25, сейчас не мерзну в ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у каламбии теплые куртки. одна фигня - уже размеры есть не все и новых поступлений не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не будет?+ я сейчас купила себе в секонде лыжную куртку для дрессировок, смотрю на будущее, хочу не спешно выбрать, чтоб очень нравилась и была очень теплой и при этом легкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в адидасе, кто то ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о интересно, а ссылку можете кинуть на нее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в рибок лыжной сейчас хожу - отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. я вот тоже думала неспешно и чтобы нравилось. куплю. ага. с собакой тож не в чем гулять. гуляю в своем парадном пуховике. что покупать - хз. моих размеров нет. объездила все Спотртмастеры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первые 4 на сайте: http://s-cape.com.uaЕще у них активная группа в ФБ:https://www.facebook.com/s.cape.raincoats
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня парка alpha industries - действительно теплая. Когда покупала, не верила отзывам. Вот сейчас сполна протестировала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Colambia omni heat own coat 550 почему вы решили что их нет? http://www.amazon.com/gp/product/B00KMVCXYI?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_2&smid=A2L5FH9INACBN9у меня такой... тепло при условии термобелья.в -20 - тест проведен вчера:0)и такой - Alpinetek -новая любовьhttp://www.amazon.com/gp/product/B017HLY5P0?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_sfl_title_46&smid=AJ6CXZE940573вот вам статейка - читайте - там много пуховиковhttp://www.vxzone.com/help/instructions/1618-parka-guide-4.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, на вид смотрится, как осенняя куртка, но цена приятная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуховик не хочется, есть адидасовская короткая и колинс длинная, пух вылазит со временем начинает + часть кусками в куртке опускаться, по итогу есть места, где пуха нет вообще и холодно в них. В идеале лыжные теплые и легкие, но нужно, чтоб была хорошая мембрана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адидас холодный, покупала пару раз, мерзла (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуховики бывают прошитые секторами и ничего не опускается в таких [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гляньте в Марафоне - Jack Wolfskin или Northland+ у меня пальтишко волфскиновское самое простое - снять не могу:) реально теплее любого пуховика и шубы.. ничего особенного внешне, технологическое там что-то внутри, легкое, удобное. и это самое недорогое из их вариантовеще Mammut на мое имхо, в Спортмастре давно ловить нечего, разве что обувь типа САТ или Merrell.. раньше там было больше качественных брендов, а сейчас одни их собственные торговые марки..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Northland у меня оказался после первой химчистки г..но страшное. Никогда куртку этой фирмы не куплю. Не повезло мне с ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене лижна коламбія для зимових вигулів, але в -30 надягаю цивільний пуховик. Потім слюні з кишені стерла - і на роботу в ньому ж :)) А взагалі, у нас що - буде -30? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя Норсленд пройшла зі мною Непал, Крим і Рим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно смотреть чисто аутдорные марки те, что специализируются на одежде для активного отдыха/зимних видов спорта.North Face, Jack Wolfskin, Marmot. У них хорошие разработки по таким вещам, много без пуха (хотя у меня и ребенка пуховики - норм, ничего не лезет, и в машинке прекрасно стирается).Правда, цены на это всё у нас - конские, я себе в Штатах на распродажах заказывала. Там и выбор побольше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может брак?:( или химчистка налажала.. в моей семье тоже полож.опыт с ними() ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я думала, что и -20 не будет, так как прошлую зиму было максимум -15.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, смотрю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Northland у меня, наверно, лет 5 уже, если не больше. Обожаю эту куртку, не могу никак расстаться с ней, мне кажется, она вечная, теплая, комфортная, непромокаемая, высыхает за пару минут. У меня много курток, но Northland самая самая самая:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас