Знову тема автовибору

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо за казки.... Миттєво все прогрівається. І нічого не замерзає .Зараз маю два авто на дизельному пальному. До цього ще 5 було дизельних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же не застала в салоне нужную мне Тойоту, а надо было на вчера + Взяли Митсубиши АСХ - я довольна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые автозаправки хулиганят , не меняют топливо к зиме. Встречала такие случаи. А на нормальном дизеле до минус 30 никак не может замерзнуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я именно про эту зиму - позамерзали на зимних дизелях с норм заправок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что пока не замерзнешь - не узнаешь, хулиганила ли та заправка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заправляйтесь где попало)) На сегодня не хулиганит Сокар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посмотрите на Ситроен кактус,он конечно чуть дороже Но очень интересная машинка и в базе все есть[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шкоду тогда берите, тот же фолькс, только дешевле...и повторюсь - дизель! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах