Знову тема автовибору

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расход бензина? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дизель, хозяин говорит, что небольшой. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви мене на гріх штовхаєте :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если необходима консультация по Шкоде - пишите дам контакт. Чтобы так сказать ответили на вопросы без рекламных слоганов (работаю именно в отрасли Шкода).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вдячна, я б взагалі хотіла у вихідні проїхатися в салон, помацати той спейсбек [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую вольво ХС 60 - очень классная, юзаю ее уже 3-й год, после кешкая багажник таакой большой - для собакена а-ля ньюф как раз, салон просторный - для деток хорошо, суупер удобные сидения (лучше, чем в мерседесе), расход ок. 8 л. в городе, заводится сразу даже при минус 25, обогрев плюс подогрев сидений - 7-10 минут в крепкий мороз, короче минусов пока не обнаружила (кроме, стоимости ТО).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова посоветую Сид. ИМХО- отличное соотношение цена-качество и универсалы естьу нас, конечно, уже старушка хетч, но год назад деверь брал универсал в новом облике - никаких нареканий, качество с годами не падаети базовая комплектация у них шикарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что интересного есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве эта машина вписывается в ценовой диапазон автора? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раджу Seat Ibiza. Seat Ibiza 2013 р.в. автомат об"єм 1,2 з турбіною .сер. витрата пального місто 7,5за містом 6,0 ; Нарікань не маю - динамічна , при необхідності обігнати турбіна дуже гарно підхвачує , гарне управління, гарна підвіска. Обслуговуванння тільки ТО - фільтра-масла ))) . Спробуйте тест драйв - і порівняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що вам сказать? Прки що в нерівній боротьбі перемагає Шкода Фабія комбі, завдяки чарівній коробці DSG і, відповідно, низькому розходу при високій динаміці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так б/у можно - вот и вписывается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, у моей коллеги такая машинка - никаких нареканий на нее я не слышала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в пасаті така, чоловік не нахвалиться. 70 тис. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побачимо, як воно піде. Поки що нарікань нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите дизель, в современных дизельных машинах расход мизерный и мощь! Кстати хюндаи по соотношению цена-качество супер, и они вообще не ломаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене був пасат В6 диз. 1,9, 6 л/100 км.Але після двох років полетіла турбіна.Дуже велике розчарування від VW після того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не хочет автор бу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот стремно дизель брать - стукнет мороз, он замерзнет - и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут багато вже написали... Два слова додам. Якщо вибирати з двох варіантів, то я за Шкоду.Але! Якщо є можливість, то я б почекала Фолькс. В мене був Фолькс Гольф Варіант - ну це просто мегасуперпупер працьовита конячка. Багажник такий, шо там і цуцик і картопля влізе. Я на автоматі "в розкачку" в ту відому весну насобачилася виїзжати, коли загрузала в грязюці чи снігу, це нєчто, я Вам скажу!Головне, що це дуже надійні автівки, Вам реально не доведеться туди заглядати, окрім додачі омивача та перевірки мастила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гольф варіант - классно, але не зовсім по моїй кишені. Після Шкоди Фабія Комбі я зрозуміла, що Поло таки маленька. А врозкачку на автоматі я і на Свіфті виїжджаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизельное топливо тоже есть зимнее и летнее ) У меня всегда почти все авто были дизельные. Однозначно экономнее и никаких нареканий, и ничего не замерзает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені ще казали, що в дизельному авто на короткі відстані треба в шапці їздити :) тобто, довго не прогрівається салон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах