Знову тема автовибору

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знову тема автовибору Дівчата, знову прошу порад знавців і досвідчених. Зібралася я відправити свого жужика на заслужений відпочинок і неспішно приглядую собі машинку. Маємо в сім*ї успішний досвід використання фольксвагена, то я було вибрала собі Поло хетчбек. Позавчора заглянули в салон - а Поло нема і не буде аж до березня-квітня, і там невідомо, чи буде, бо народ у нас полюбив седани, вони дешевші (москаль демпінгує). Стоять два самотні дизельні Гольфа в максимальній комплектації, красиві, звісно, але не про мою честь. Стала я дивитися на інші машини, Сеати там, Шкоди, і побачила Сеат Ібіца ST з кузовом універсал. А ще Шкода Спейсбек, теж непогано. Універсал мені був би в пригоді, оскільки собаня в салоні і собаня в багажнику - це дві зовсім різні собані за забрудненістю довкілля :) Ну і картоплю (образно) возити, теж непогано. Питання таке: хто юзав ці машинки, як вони на наші зими? Яка динаміка, все таке? Цікавить коробка автомат, 6- або 7-ступінчаста. Ну і може інші варіанти такого ж цінового діапазону. Дякую :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рабочие шкоды разнообразные, считаю, что супер соотношение цены и отдачи. Был хетчбек полноприводной турбированный, сейчас полгода октавия дизельная. Между Сеатом и Шкодой однзначно выбрала бы шкоду. Из нареканий только датчик давления в шинах, который регулярно раз в месяц отправляет меня остановиться и проверить давление, то ли его глючит, то ли он одномоментно срабатывает на что-то... забила и отключаю сообщение просто. Все остальное - без претензий абсолютно, за полгода 25 тыс намотала.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жужик уже продали или нет? :) Сеаты мне не советовали - говорят, ломучие и запчасти хрен достанешь. Но может, это стереотип из разряда "французы - гуано, корейцы - гуано в квадрате, немцы дорогие, итальянцы плохие". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за шкоду, если выбор между сеатом и шкодой, тов пользу шкоды однозначно. а вообще я за тойоту)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тайету Може Ярис? +- схожа на теперишню машину автора [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тихха-тихха* Аурис!!! и я буду по-бЭлому завидовать)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это две разные модели + Ярис более городская и экономичнее(у нас ее называют авто домохозяек), но и не такая резвая ну и как я грю, что там даже спидометр как здрасьте(посреди панели), но маленькая, чем удобно парковаться в городе и на парковках и простаяАурис же более серьезнее, ее можно и на дальние расстояния -она камфортна, более устойчива и более развая.https://www.toyota.ru/new-cars/auris/index.jsonhttp://www.autonet.ru/auto/ttx/toyota/auris/282962[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, какую же я тогда смотрела) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) еслив итоге 4*4, то скорее всего Аурис)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..хотя...если грил, что лопату и лебедку, то тогда таки Ярис похоже))) Ауриска сама бы выгреблась)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в том смысле, что низкая машина, не из-за тех х-к [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве она полноприводная? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В seatе коробка тупая, 7миступенчатая которая + Это мнение мужа и механика на работе. У нас seat ibiza, но механика, 7 лет уже, муж очень доволен, брали после 2х фольксвагенов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвалю шкоду рапид+ так как пятидверная, то удобно возить собак в багажнике, ну и сидения складываются, может дверь влезть например.Из минусов, через какое то время начинает подскрипывать на лежачих полицейских. Но как автомат, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таети після оновлення перестали подобатися Була у нас таета авенсіс, перед пасатом - таеті тре гантелі купити :)На Ярісов робот колись (8 років тому) були значні нарікання. А автомати вони не роблять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую Ланос б.у. в хорошем состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спейсбек - це і є рапід, тільки хетчбек. База одна, рапід на тест драйв дають [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я після свіфта на тупу машинку буду серчати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, у фолькса такий 7 ступінчастий автомат - бомба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще ні. Мені ж без машини ніяк [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший пост в теме) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Російські тільки седани. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах