Как это сделать???

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как это сделать??? Итак, подарок кресло руководителя офисное, чтоб у компа сидеть в комфорте.Прежде чем его дарить мне нужно его собрать. В офисе мне его соберут без проблем.В собранном виде в машину оно ко мне не влезает.Грузовое такси заломило 210 грн ( за 2,5 км) ...пока я в шоке.Как мне его бюджетно доставить в СОБРАННОМ виде? Доставить нужно 1 января к 13-14 часам...Сагайдачного-Михайловская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сами ж написали - за 210 грн. или искать добровольца, чтоб 1 января ему было не влом куда-то ехать, при этом накануне еще и не пить. и не важно что всего 2,5 км - это чей-то труд и он оплачивается.ну можно еще катить по улице,как допвариант.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрать в другом магазине, с доставкой. Правда сомневаюсь что 1 января кто-то будет работать.Например а-класс магазин (доставка бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я ж просила посмотреть креативным взглядом. как лишних 200 грн отдать я и сама дотумкаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло уже приехало. ждет на почте, сейчас мне его забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой нести 2,5 км: и креативно и 200 грн сэкономите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и советую - если бюджетно, то катить))) чем не вариант? остальные варианты для вас либо невозможны(не влезет), либо небюджетны.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы изначально заказали кресло и не подумали как его доставить. А теперь пытаетесь съэкономить 200 грв. Я бы при таком раскладе (заказ с доставкой не туда) даже не рассматривала. Т.к. доставить это еще траты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Сагайдачного до Михайловской можно докатить ). Правда, долго вверх, зато потом - вниз )). Креативно - купить в супермаркете новогодних шариков и вручать их тем, кто согласится вам его прокатить, людей много будет гулять, широко улыбаетесь и вспоминаете, как Том Сойер красил забор ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовала... не шмогла:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) еще одна некреативная))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалась, что влезет в машину... но это только казалось:) теперь страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и самой в кресле восседать:))) правда кресло убьется в хлам:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его надо собрать следующим образом+ Собрать верхнюю часть, то есть спинка, сидение, подлокотники и механизм качания и отдельно собрать крестовину, колеса, лифт. То есть не насаживать ракушку кресла на лифт. Даже для пробы. Потом его очень сложно выбить. Ракушка тех кресел которые мне знакомы, помещается на заднее сидение легковых авто. По приезду на место просто насадите ракушку на лифт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома собрать. или устроить квест- найди подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль. даже бездарь сможет насадить? есть ли опасность насадить как-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезите сегодня-завтра, у консьержки постоит или соседей попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и собираю в офисе=дома, а у одариваемой должно быть все уже в собранном виде сюрпризом 1 числа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас же акцент в сообщении был именно на "в СОБРАННОМ виде", уже неактуально в собранном? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасности никакой. Просто надо стержень вставить в отверстие :)) Потом присесть или придавить руками, чтобы село прочно. Это элементарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в доставке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально, но начинаю расширять свои горизонты:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне начинает нравиться ваш вариант... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь :)). Это проверенный вариант, таким образом в легковушку впихивали Даже 2-3 кресла. Название кресла какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) нести с кем-то вдвоем 2) собрать частично, везти машиной, закончить сборку в подъезде. Ждем тему:"Срочно! Не влазит в лифт! Что делать?" :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах