Как это сделать???

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неаполь эскорт вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нафига вы прокомментировали... ЛИФТ!!! там узкий... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, 2,5 км можно проехать с при открытым багажником, главное закрепить , чтобы не хлопал и привязать красную ленту, если будет выпирать что-то. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так подарите в разобранном виде и не парьтесь. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, смысл в готовом подарке здесь и сейчас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едет вариант новогодний: на санках :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А багажник на крышу не у кого одолжить? Но это, конечно, гемор зимой снимать и ставить... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если будет снег, то по моему маршруту расчистят мгновенно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я никогда этого не делала... прицеп тоже не пойдет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы везла в при открытом багажнике, но и не ю какая у вас машина. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы определили, что не влазит? если оно на почте Я перевозила в легковой, все влазит на заднее сидение. Ноги отдельно, сидушка с спиной отдельно. Потом аж 4 винта закрутить нужно. Или у Вас Смарт?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кравчучка?! отловить кого-то с нею, и гривен за 30 арендовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если здесь будут решать подобные вопросы- форум превратится на кидстаф :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже давно претендует. особенно после тем о заставках на мужниных телефонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, мы можем, когда разойдемся). чем мы хуже, в конце-концов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла аналогичное в офисе и примеряла:) ситуация осложняется тем, что в машине муж+2 детей в автокреслах... я о них вообще забыла, я полностью слилась в танце с креслом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опустите задние сидение в машине, плюс снимите крышку которая над багажником, всуньте туда стул, крышку багажника можно не закрывать, просто закрепите хорошо стул в салоне ремнями, и нацепите красную тряпку, чтоб видели что везете груз с открытым багажником. Ну можно на аварийке эти пару км проползти. :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет соседа, который поможет собрать за небольшую награду? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет в машине даже муж имееццо, но тем не об этом как я понимаю))) Автор: uma Дата: 30.12.2015 17:57 взяла аналогичное в офисе и примеряла:)ситуация осложняется тем, что в машине муж+2 детей в автокреслах... я о них вообще забыла, я полностью слилась в танце с креслом:))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не пойму почему муж не может собрать его дома) я-то думала, что это подарок мужу и потому такая сложная схема [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю в чем проблема оплатить такси. Другое дело что гарантии нет что такси 1го приедет) и вовремя [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5)) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставим в машину кресло в собранном виде , берем в ту же машину сотрудника из офиса , который может собрать , везем все к месту назначения. Сотрудник собирает кресло , а мы ему готовим кофе ..чай..водка ...секс ... ( на выбор ))) креативно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 января?? это должен быть ну очень креативный сотрудник))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но кресло все равно нужно везти:) Вопрос же не в сборке, а в транспортировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах