Кто хорошо разбирается в ювелирке авторской?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хорошо разбирается в ювелирке авторской? Никаких ссылок и фото тут не даю. Нужна помощь в оценке нескольких современных авторских вещиц от итальянского ювелира. Серебро позолоченное. Девочки, я совсем не по золоту-серебру. Нужно продать присланные цяцьки, а я даже близко не могу понять, сколько это стоит? Пожалуйста, очень нужна помощь форума. Сориентируйте, кто в теме, где посмотреть и как определить цену? Возможно, кто-то из форумских модниц регулярно выискивает себе автроские вещицы и подскажет пути для определения цены за изделие? Может, дадите сайты, где продают и покупают подобное? ОЛХ, наверное, не тот, что надо? До чего додумалась - это прогуглила цену за грамм 925 сереьра. От 8 до 25 грн. Но это мне не поможет, думаю. Я ж не хочу изделия, способные украсить ценителей, продвать как лом:( Рука не поднимается. Лежат пару месяцев, а я никак не могу определиться, как их продавать. Сейчас бы к новому году лучше было. но упустила время.... Пжалуйста, пошлите меня, куда надо, а?На всяк случ даю мыло: 2.45собакамайл.ру[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете посмотреть стоимость работ этого ювелира в интернете и "плясать" уже от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не могу. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть имя ювелира Вам неизвестно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - известно. Но это подарки. У него спросить никак не могу. На фб есть группа что ли - я не разбираюсь. Там без цен, просто фото немного.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставьте на ebay за свою цену. Ваши шансы - это только доски объявлений, фейсбуки, олхсы и тд. Или как лом, что не вариант, конечно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а в гугле нет работ этого ювелира, чтобы понимать ориентировочную стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ebay ???? http://www.ebayshop.com.ua/Покупки в сша?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Сама искала. Это был легкий путь. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них в Виченце свой магазинчик. Есть его фото в фб у ювелира. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставляйте. Мне интересно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не могу, обвинят, что я продаю тут. Вы же знаете форумчан. Я выставлю туда, куда подскажут. Хоть на олх. Мне бы с ценой определиться. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ebay.com/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О........о.......о. Это международный олх? И как я отправлять буду? Какой почтой? И как они мне деньги переведут? Наложенным платежом?Не говоря о том, что пользоваться гугл-переводчиком буду, а он, порой, такого напереводит:( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же в курсе про "без труда..."? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так спросите в ФБ "сколько стоит?" и приценитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы тогда просто покажите фото ) Может и цену кто подскажет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну авторская ювелирка,это не ювелирный дом,поэтому можно плясать от простого+ глянуть цену на подобные изделия у нас,так и выставлять.Посмотреть тот же ебей.Пы.Сы. Цену всегда можно найти через гугл,видно плохо искали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может там авторская копия Булгари или Роберто Браво) Нужно понимать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы же знаете форумчан"- обвиняют когда внаглую постят в беседку что попало, а когда ответ на вопрос вроде адекватные все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно ж копия))Но все надо видеть,у каждого ювелира свое представление о прекрасном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно ж копия))Но все надо видеть,у каждого ювелира свое представление о прекрасном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olx/aukro/kidstaff з періодичним зниженням ціни... Такий собі голландський аукціон (не плутати зі скандинавським). Звісно, якісні фото і повна інфа про майстерню.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ж об этом) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... Я не могу спросить у того, кто дарил. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах