Кто хорошо разбирается в ювелирке авторской?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

il crogiolo Виченца. Сможете найти цены? Может, и плохо я искала:( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы проше всего. Но нападут, что продаю в беседке. не хочу обвинений. Напишите мне, плз, я вам вышлю. 2.45собакамайл.ру[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совсем не понимаю по английски, по карточным переводам, не знаю, какая почта шлет на другие страны и почем... Я не против труда, но тут буксую совсем.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне подружка вчера так сказала: ТСЮ, смотри похожее. Да нет у нас похожего. Точнее, я не знаю, где смотреть. Была в Метрополисе в ювелирных Совок. И близко ничего похожего.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, это очень скромная фирмочка. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишить йому листа, що сподобалось, яка приблизно ціна, що хотіли б купити. гугль перекладач вам в поміч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря вам узнала о Булгари:) И нашла таки похожие чем-то серьги: http://olx.ua/obyavlenie/shikarnye-sergi-bulgari-bvlgari-IDhvv0E.html#0e3a8089f6[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создайте почтовый ящик себе специально, чтобы задать вопрос Напишите автору ювелирки,что хотите купить и узнайте цены на его ювелирные украшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, я интересности и необычности люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Это такое же Булгари, как Шанель на Троещине) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это? http://sposi.guidasicilia.it/il-crogiuolo/prodotti/13414[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы с радостью глянула..... мож и купила бы)))) если автор темы цену сложит... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может не показывает потому, что аля совок????? что б не испугались.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для початку просто пройдіться по ювелірним крамницям - зоріентуетесь на середньостатистичні ціни Хоча я не розумію поеднання золота зі сріблом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много чего не понимаю. А точнее, ничего не понимаю в ювелирке:) В Метрополисе все советского стиля. Такого и подобного нет. Мы с подружкой еще сходили.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, пишите в мыло Я вам скину фото. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне эта ссылка тоже попадалсь. Может. это и имеет какое-то отношение, но не те цяцьки. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря вам, я узнала, что есть Булгари, что это компания итальянская. И серьги по сслыке чем-то похожи. Какое мое слово вызвало такой саркам?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не утверждала, что цяцьки, которые я хочу проадть, имеют какое-то известное имя, какой-то нев...нный дизайн. Или пытаются тягаться с пресловутым Булгари. Понимаю, что на форуме все только известныеми брендами все меряют. Это не известный бренд. Это ПРОСТО работа итальянского ювелира.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никакое слово саркрзма не вызвало) Просто по ссылке обычная дешевая подделка)Булгари настоящий стоит очень дорого[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами придумали, сами обиделись) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела, что подделка. Причем, мерзкая:( Просто тип такой же: вращающиеся между собой кольца в серьгах. Позолота и белые камушки в некоторых слоях. Очень тонко и нежно сделано. И отшлифовано еще. Только нет никаких надписей. И "Булгари" тоже нет, за что уважаю автора сережек:) И не уважаю того, кто сделал чудо по ссылке:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам вышлю, если напишете мне в мыло. Услышать ФЕ тоже готова. На каждый стиль есть свои почитатели. Я, например, желтые металл просто не переношу. И зачем мое любимое сребро позолочивать - ума не приложу. Автор так видит:) И, мабуть. считает, что это пойдет мне:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото ? Написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах