Кто хорошо разбирается в ювелирке авторской?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хорошо разбирается в ювелирке авторской? Никаких ссылок и фото тут не даю. Нужна помощь в оценке нескольких современных авторских вещиц от итальянского ювелира. Серебро позолоченное. Девочки, я совсем не по золоту-серебру. Нужно продать присланные цяцьки, а я даже близко не могу понять, сколько это стоит? Пожалуйста, очень нужна помощь форума. Сориентируйте, кто в теме, где посмотреть и как определить цену? Возможно, кто-то из форумских модниц регулярно выискивает себе автроские вещицы и подскажет пути для определения цены за изделие? Может, дадите сайты, где продают и покупают подобное? ОЛХ, наверное, не тот, что надо? До чего додумалась - это прогуглила цену за грамм 925 сереьра. От 8 до 25 грн. Но это мне не поможет, думаю. Я ж не хочу изделия, способные украсить ценителей, продвать как лом:( Рука не поднимается. Лежат пару месяцев, а я никак не могу определиться, как их продавать. Сейчас бы к новому году лучше было. но упустила время.... Пжалуйста, пошлите меня, куда надо, а?На всяк случ даю мыло: 2.45собакамайл.ру[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете посмотреть стоимость работ этого ювелира в интернете и "плясать" уже от нее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, не могу. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть имя ювелира Вам неизвестно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - известно. Но это подарки. У него спросить никак не могу. На фб есть группа что ли - я не разбираюсь. Там без цен, просто фото немного.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выставьте на ebay за свою цену. Ваши шансы - это только доски объявлений, фейсбуки, олхсы и тд. Или как лом, что не вариант, конечно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так а в гугле нет работ этого ювелира, чтобы понимать ориентировочную стоимость?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ebay ???? http://www.ebayshop.com.ua/Покупки в сша?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Сама искала. Это был легкий путь. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них в Виченце свой магазинчик. Есть его фото в фб у ювелира. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выставляйте. Мне интересно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не могу, обвинят, что я продаю тут. Вы же знаете форумчан. Я выставлю туда, куда подскажут. Хоть на олх. Мне бы с ценой определиться. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.ebay.com/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О........о.......о. Это международный олх? И как я отправлять буду? Какой почтой? И как они мне деньги переведут? Наложенным платежом?Не говоря о том, что пользоваться гугл-переводчиком буду, а он, порой, такого напереводит:( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же в курсе про "без труда..."? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так спросите в ФБ "сколько стоит?" и приценитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы тогда просто покажите фото ) Может и цену кто подскажет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну авторская ювелирка,это не ювелирный дом,поэтому можно плясать от простого+ глянуть цену на подобные изделия у нас,так и выставлять.Посмотреть тот же ебей.Пы.Сы. Цену всегда можно найти через гугл,видно плохо искали))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может там авторская копия Булгари или Роберто Браво) Нужно понимать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"вы же знаете форумчан"- обвиняют когда внаглую постят в беседку что попало, а когда ответ на вопрос вроде адекватные все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно ж копия))Но все надо видеть,у каждого ювелира свое представление о прекрасном)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно ж копия))Но все надо видеть,у каждого ювелира свое представление о прекрасном)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

olx/aukro/kidstaff з періодичним зниженням ціни... Такий собі голландський аукціон (не плутати зі скандинавським). Звісно, якісні фото і повна інфа про майстерню.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я ж об этом) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм... Я не могу спросить у того, кто дарил. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас