Экскурсия на Рошен. Киев. 25.12.2015г. Отзыв

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы ездили платно через турфирму, так как не смогли словить экскурсию на сайте [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автобус столько не стоит. Мы за автобус сдаем по 20 грн с ребенка [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так это вас надула какая-то странная турфирма + там не надо ничего ловить на сайте. Надо было направить заявку от класса и записаться на конкретную дату. Фабрика сама за это денег не берет вообще. Видно, турфирма нажилась на вас ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года назад были водили в цех, и все - все - все и еще дали с собой каждому кучу конфет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте Вашего перевозчика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же пишите кому платили! а то платили какой-то левой фирме, а наплели что Рошену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто як зміг домовитися. Якщо вам вдалося. Дешевше це похвальною. Тут мова йде про інше - екскурсія безкоштовна. Стільки людей вже підтвердило цей факт [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вывешивают список свободных дней на сайте, нужно успеть записаться, обычно за 1-2 дня все закрывается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наплела?? выбирайте выражения [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это все род комитет, я не знаю даже. Знаю, что когда едут куда-то, то по 20 грн сдаем) может это какие-то свои.А сколько обычно просят?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время за часа от 1200 до 1500 грн.+ правда последний раз заказывали в "Киевпастранс" за 5 часов заплатили 800 грн.Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо еще сводить в галерею Пинчука)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 и мы платим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, самое обидное, что зря ехали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше вроде бы не было возможности особо даты выбирать Сейчас хотела глянуть, а сайт что-то не грузится...Апд.: Загрузился - и правда, теперь можно бронировать онлайн из доступных дат, сейчас доступно 0 экскурсий.Склоняюсь к тому, что турфирма хитрит. Нашла такие уж обтекаемые формулировки... http://www.i-tour.kiev.ua/shkоlьnikаm/ekсkuрсiya-nа-fаbрiku-роshеnТипа экскурсия бесплатна, но если нужна помощь с бронированием - звоните, договоримся. И бонус организатору группы гарантируем ((небось, и даты забивают сразу все, про запас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я тоже его запомнила:)+ я была сопровождающей мамой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут по ходу вскрылись странные детали оказывается экскурсию не на Рошене заказывали, а на какой-то левой фирме, еще и денег отвалиливопрос, а должна ли быть вообще та экскурсия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на фабрику же пустили. Значит есть у администрации договоренность с такими агентствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас не Эдуард водитель был ? А то я потеряла его телефон... он директор автобусной фирмы) Тут на форуме его рекомендовали ))))))Напишите мне ,пожалуйста в личкуСпасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"договоренности" о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, где вы заказывали экскурсию?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вопрос, может ваша экскурсия изначально так задумана была и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. родком договаривался, просто родители не против автобус подешевле найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах