Экскурсия на Рошен. Киев. 25.12.2015г. Отзыв

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экскурсия на Рошен. Киев. 25.12.2015г. Отзыв Вдруг кто-то планирует, оставлю свой отзыв. Возили сегодня детей на фабрику Рошен. Обещали показать производство, поводить по цехам. На сайте Рошен экскурсия запланирована на 90 минут, то же обещали и по телефону. Что получили. Приехали в назначенное время. Встретили. Рассказали на входе, кто такой дедушка Маркс и почему он, вернее его памятник стоит посреди фабрики. Зашли. Посадили смотреть кино, практически из серии "как закалялась сталь". Минут 10. Дальше команда - мыть руки. Пригласили отведать по куску торта и 2 вида (не)шоколадных конфет. Поели. Ждем. Одеваемся, все в предвкушении "как же это происходит???" Поднимаемся по лестнице и тут сотрудница Рошена: "На сегодня это все, спасибо, до встречи, сейчас мы не проводим экскурсий по фабрике, болезни и т.д." И это по истечении 40 минут с того момента, как мы зашли на фабрику... Слушайте, ну почему сразу было не сказать всего этого??? Мы ехали не за куском торта, нам обещали показать, "как работают машины"! И да, еще концовка. Т.к. детки хотели сделать своим родителям-сестрам-братьям подарки, то, естесственно, хотели купить что-нить сладкое. Нее, только не сегодня. В магазин на территории не пустили, шлепали мы еще квартал всем классом до ближайшего магазина. А потом в автобусе, на вопрос, что им больше всего понравилось, сказали дружно: "магазин!" Вдруг кому-то пригодится. А если у кого-то есть хорошие отзывы об каких-либо других экскурсиях, буду рада услышать, все же очень хочется свозить детей на интересную экскурсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас забесплатно накормили НЕшакаладными канхветами, как же жаль. Мы попали не на ту линию, что хотели и что, тоже топали в магазин не на территории и как то живы. Кроме того, что надо было читать отзывы накануне, ну нечего сказать. Детей жаль, родите ли могли написать отзыв в книгу отзывов и на сайт написать депешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная реакция на нормальный отзыв, который многим может быть полезен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители и так расстроены, тем более что отзывы ранее были неплохими (( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная экскурсия на Кулиничи.Показывают весь цикл производства хлеба,потом дети своими руками лепят рулетики,потом пекут и кушают их,смотрят фильм,фотографируются,там очень все красиво сделано в украинском стиле,немного загадок и призов и всем дают небольшие презентики.Еще понравилось на Кока-Коле.Тоже показывают производство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, они всегда біли диаметрально противоположными. Я просто очень тщательно изучаю все завлекания, особенно когда везу туда детей. Ну и никогда не бываю недовольна бесплатными инициативами. Когда за твои же деньги , тогда можно и повозмущаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, сын был позавчера, их везде водили. Привез пакет с конфетами и мелкими игрушками и чепец для шоколадного цеха.Видно, вам смена неудачная попалась. Жаль, что не предупредили ([+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что обещания расходятся с действиями. Мне за такое чаще всего хочется вцепиться в волосы ((( Неважно, платно обещали или бесплатно, сути не меняет. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу "забесплатно", это для Listra - 1900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, экскурсии на фабрику Рошен стали платными? + несколько лет назад старший ездил с классом, было все бесплатно и производство показывали.Вообще вас могли и предупредить, что сейчас карантин и не поведут смотреть самое интересное. Может, вы бы тогда и перезаписались на другую дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях у дочери знакомой (1 класс) состоялась экскурсия на фабрику елочных игрушек в Клавдиево очень довольны, привезла игрушку, был мастер-класс по росписи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Listrа, но экскурсии на Рошен бесплатны. Кому вы платили? и где были? Класс, где учится мой ребенок, ходил, все остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши в прошлом году ездили, платили только за автобус, сама экскурсия бесплатно, по цеху водили, тортом и конфетами не кормили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фабрика елочных игрушек в Клавдиево-дети в восторге возили классом. дети в восторге. сами разрисовывали новогодние шары, еще купили там очень красивые с национальной символикой.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши тоже в прошлом году были в восторге в Клавдиево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили недавно в Океанариум, детям понравилось, смотрели кормление скатов, накупили сувенирчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гарні відгуки, і у 7 класу і у 3-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наших я возила в прошлом году+ экскурсия бесплатна, +угощения+ подарки.. платили кажется по 40 грн с носа за автобус от школы на рошен и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікава Ви люди ЕКСКУРСІЮ не отримали. А отримали фільм і магазин. А хотіли отримати уявлення про процес ВИРОБНИЦТВА. А ви тут так дотепно жартуєте. хахаха.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, так кому вы платили и за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ви за автобус заплатили, а не за екскурсію. Чи ваших дітей за кошт Рошена треба було привезти і завезти? Навіть тут зрада [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Мы ,вроде,едем в январе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наших возили в прошлом году. Платили за автобус, экскурсия бесплатна. В цех водили, вкусностями угощали.Детям понравилось. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наши были, очень понравилось [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах