Закон 3628

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже прочла, что темы которые вас цепляют не пересекаются с теми, которые цепляют меня. Я не вижу плюсов, даже микроскопических, зато закручивание гаек наблюдаю ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот и вторая выгода от повышения тарифов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в принципе цепляет только моя семья. А я постаралась, чтобы моя семья не зависела от изменения законодательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у работающиx пенсов урежут пенсии на 15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колега, Вы не сердитесь. Давайте обсуждать, но нам надо больше аргументов. Я выше прокомментировала законы, но это же обывательский взгляд. Если Вы знаете вопросы изнутри - рассказывайте нам об этом. Мы ж не для поругаться, а для поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не гуд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы, что обдерут прокуроров, судей- почти все похлопают в ладоши. У научных сотрудников- не знаю... люди пахали на научной ниве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из списка научных сотрудников убрала. Ясно, что под раздачу попали не те, кто должен. Но все-таки, хоть как-то пытаются льготы у наворовавших товарищей урезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько снимут денег с прокуроров и судей? Если процентов 15, то это ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно приятно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) лукавство оно такое. Ок, для вас социалка неактуальна, вы молодец. Теперь с Вашей колокольни позитива мне набросайте плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сержусь, но так как я вижу только часть которая вызывает у меня эмоциональное неприятие, хочу услышать, что то хорошее по этому законопроекту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их и так урезают на 15 % ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постригли депутатов, прокуроров, судей, помощников депутатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но для меня хорошо это не когда кому то плохо. Тем более, что депутатам подняли з/п на 2016
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае меня устраивает , что их , *бедняг*, щипают , т.к. это деньги из общего бюджета если не в состоянии самым бедным сделать пенсию выше, то и пусть их псы тоже не жиреют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у других, которые пахали не меньше - минимальная пенсия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми один і той самий закон читаємо? В законі частіше за все згадуються особи, які працюють на роботах (посадах) та за умовами, які передбачені законами України “Про статус народного депутата України”, “Про державну службу”, “Про прокуратуру”, “Про судоустрій і статус суддів”, “Про наукову і науково-технічну діяльність”.... це найменш захищені?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він в принципі не може бути хорошим... Принаймні доти, поки не зміниться демографічний стан, поки не зміниться пенсійна система, поки не поліпшиться стан економіки і т.і.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научных пахарей, которые сделали реальный вклад в науку единицы. Основная масса такие же рядовые работники как и мы с Вами. В научных институтах и секретари-машинистки с образованием техникума умудрились себе оформить научные пенсии. Поверьте на слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще було б задекларувати, та не виконувати обіцяного? Коштів не вистачає багато на що і на кого. Я не обіцяю дитині поїздку в Мексику - і вона розуміє ЧОМУ. А освічені люди (ну добре - грамотні) задаються цим питанням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 этот закон уже ж , вроде, действует год или больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах