А в всегда пристегиваетесь в машине?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

здесь 20 постов)) половина из них комменты к ответам, никак не "весь" ликарь+ да и не отписываются непристегнутые, это все равно, что бросить клич: у кого воняет в туалете? люди не любят такое признавать или не считают это достойным внимания[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда и везде, даже не заднем сидении. Привычка уже... но вне города езжу быстро.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически всегда в городе и на трассе, включая чужие машины, включая задние сидения + не пристегиватья могу только если еду по дачному поселку в магазин, где проезжает 1 машина в день и скорость 10 км в чася перенесла жуткую аварию в детстве, в которой из пяти человек выжила только я, и то - только потому что спала на заднем сиденье, все были не пристегнуты, включая мою маму...учитывая, что моего ребенка растить некому кроме меня и мужа, берегу всех+ без ремня меня укачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я:) но пристегнутая. Ну и мобилка у меня в салное не громкой связи (жаль, смс нельзя так отправлять). [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшего сына на переднем всегда пристегиваю, сама на водительском - через раз, на местах сзади - чаще нет, чем да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может родственники просто поскорее от Вас наследства ждут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за статью; будет хорошо, если этот Ваш пост спасет даже одну жизнь а мне всегда жаль непристегнутых в машине деток.в моей машине все всегда едут пристёгнутыми. дети - обязательно в правильных автокреслах по возрасту ( тоже пристёгнуты ремнями, а то видела как-то детей, которые просто ехали в автокресле НЕ пристегнутые), никаких бустеров и подушек.Еще добавлю про любителей возить в салоне всякое незакрепленное барахло, которое при ДТП может нанести серьезные травмы, вплоть до смертельных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На переднем или водительском - всегда. На заднем если ребенок в машине. Ребенок всегда в автокресле, это без вариантов.Ну и я на заднем редко езжу, обычно в таких случаях за водителем сижу. Там все же больше риск прилететь в кресло впереди, а не в лобовуху. Не гоняю, скоростной режим соблюдаю всегда, муж тоже.Ну и к описанным вами советам - не вожу, к примеру, в солнцезащитных очках (обычных не ношу). Не очень хочется в них встретить мордой лица подушку безопасности. :) Может не смертельно, но лишние травмы тоже ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, я не поведу машину, если в ней кто-то сидит непристегнутый, была авария, которая меня в этом только убедила у нас была авария лобовое столкновение, я была пристегнута, дочка в кресле сзади, мы не пострадали (мне только ремень сильно надавил грудную клетку - был ушиб и в нос выстрелила подушка безопасности - нос болел), в жигуле-придурке, который выполз на встречную все были непристегнутые - всех увезла скорая (кроме водителя). у меня скорость была всего около 40 км, у него тоже около этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Даже в такси. Даже сзади. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уже обсуждали, что в верхней зимней одежде пристегиваться опасно, лучше снять? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, глянье в почту. ( по теме- нет, не всегда)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда. одной аварии мне хватило с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ликаре такие вопросы даже нет смысла задавать:) 99% пристегиваются. Я -да. Без ремня, как голая++ сзади стараюсь тоже пристегиваться, особенно в чужих авто. Хотя большое кол-во машин, такси к примеру, без ремней сзади.Мужа рабочий ланос без ремней сзади. Ездили пару раз в Одессу с мужем в командировку с ребенком на этом ланосе, вынуждена была сына автокресло ставить вперед. Сама не пристегнута[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), я думала после оскорбления за 12 бальную систему оценивания уже не удивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар((( мой брат погиб в дтп, тоже был непристегнут..теперь я пристегиваю всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда! Даже с места не сдвинусь, если кто-то не пристегнулся!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже недавно прочитала, что нужно снимать зимнюю одежду. А я не снимала. Вроде как повышает травматичность ремней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(Ваш пост вызвал у меня слезы. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. на водительском или пассажирском спереди. всегда. сзади - практически никогда. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах