Девушки, как попросить репетиторов детей вовремя покидать мою конуру?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, как попросить репетиторов детей вовремя покидать мою конуру? Обычно после занятия они либо хотят общаться с нами с мужем на отвлеченные темы. Либо им кто-то звонит и они по телефону решают личные вопросы у меня в квартире еще какое-то время. А я в это время не могу ни в халате банном пройтись, ни муж в трусах не может пройтись. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Не выпихнешь ли человека за дверь, особенно если ты ему благодарен за хорошую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффективней всего будет таки пройтись))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так и скажите. значит, им у вас комфортно и вы люди интересные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дайте пятть минут на попис и сборы и в труселях начинайте гулять по квартире,чоуж))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словами+ спасибо, до свидания. А потом просто стоите и смотрите. И так, чтобы Ваш взгляд репетитору не нравился)))) Пока обувается, можете обсуждать, что у Васи репетитор доктор наук, а берет на 50 грн дешевле. Или - так, что-то занимаемся-занимаемся, а прогресса как-то не особо... И пару анекдотов на тему. Это должно еще убыстрить процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Все в сад!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если репетитор - мущщина? Он же может это воспринять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, давайте такие советы, которые бы и сами применяли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но человек потом может больше и не прийти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эта сторона в моих сейс-спичах обычно не доработана. но уходят всегда быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказати: ой, ви знаєте, я побігла на кухню, там у мене жариться, до побачення - ну і так далі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? вы во мне сомневаетесь???? ))+ ну не хотите так кардинально - включйте музыку/пылесос/миксер и прочее. создайте дискомфорт[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели мушшыно, то запускать мужа в семейках))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок достаточно взрослый, то зайти под конец занятия и сказать: Заканчиваете?! Отлично. Вот гонорар. Сынок (дочка), проведешь МарьВанну до двери, а то я занята очень.И пусть ребенок провожает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, не дати репетитору приводу восторжествовать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа к концу занятия прятать в другой комнате. Занят, работает или принимает ванну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробувала, не допомагає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже уходите?+ а то собираюсь пойти приготовить ужин/обед/посмотреть шоу Шустера....только что звонила соседка, она с мужем должна зайти что-то там сделать?Но до тех пор, пока Вы не захотите сделать то, что удобно Вам - ничего не сработает.У нас репетитор позанималась, получила деньги, рассказала про успехи и побежала. Либо если плохая погода и по пути - муж ее подвозит к метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я в наушниках из кухни выглядываю, говорю спасибо Разговор поддерживаю в коридоре, пока человек одевается и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ЭТО все время происходит с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) опять у меня с Вами мысли совпадают) У человека непростая яркая жизнь :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выходите из комнаты пока репетитор не начнет одеваться. Делайте вид, что вы слишком занята. Потом вышли, рассчитались, поблагодарили и до свидания. Ограничьтесь в разговорах только темой про успехи вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем, девочки?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто? Біжить на кухню перевертати вам відбивні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах