Девушки, как попросить репетиторов детей вовремя покидать мою конуру?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего, и репетиторам хотелось бы не задерживаться и не общаться на отвлеченные темы,+ Возмож, что и они поддерживают беседу из вежливости, не желая портить отношения с вежливым и хорошим работодателем ))Вы, когда закончится занятие, с жизнерадостной улыбкой отдайте деньги, поблагодарите и извинитесь: "Сорри, вот блинчики жарю как раз, побегу, а то сгорят. Еще раз огромное вам спасибо!"Не исключено, что для репетитора отсутствие беседы тоже станет облегчением ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прочитала выше, что не помогает + А если брови намазать краской и сказать, мол, извините, побегу смывать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо позвать бабушку) Пусть походит топлесс)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое...Это молодая женщина, талантище,люблю и уважаю и...болтушка+ Я стояла иногда в дверях до 30 минут,пока мы общались)Сейчас,ну либо у нее мало времени,это видно, либо говорю,что ИО,у меня есть ровно 5 мин., мы уходим, надо готовить,т.к.гости едут,к стоматологу, ну как то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хождения в трусах моего старшего сына, приход домой мужа, не влияли, пока не скажешь прямо:есть 5-10-15 мин., ну и повторить, если что.Обидеть ее не хочу, ну и подчас интересно слушать, но перебор явный для меня и времени мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не терпеть ни в коем случае. Раздражение возрастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Отлично, я подожду, выйдем вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуашью. И так каждый день)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете мыть голову, начинаете доставать пылесос или глажку... ну и пройтись с банном халате меня бы не смутило точно:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) преццтавила)))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала пройтись с бананом в халате ... Навоображала всякого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мытье головы, пылесос и прочее уже опробовано у нас в доме всегда есть свободные уши - это муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, До свидания! Человек прощается и дальше стоит на пороге и что-то рассказывает. Я кричу ребенку - ребенок! Иди попрощайся с ИО! Ребенок прибегает, прощается, убегает. Человек стоит и дальше рассказывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же дети) ну и больше 20 минут не задерживаются, их родители начинают им звонить, чтоб домой шли.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если при этом говорить - "Захлопнете за собой дверь?" - и реально уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно в таких случаях сообщаю - вам пора идти, у меня дела с благожелательной улыбкой.срабатывает со всеми. близкие родственники попервой обижались, потом привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем я так и говорю "Я извиняюсь что сейчас не могу уделить Вам внимание, т.к. есть неотложные дела"+ просто это нужно говорить буквально каждый раз...[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы очень приятные, располагающие к общению люди. Это же здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... не то слово "здорово".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила так "извините, пожалуйста, что мы не можем уделить вам время, я вас проведу" и провожала до дверей. Так доброжелательно и с улыбкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от вас тоже репетиторы не спешат? :) Я тоже поговорить люблю, но + обычно убегаю дальше. А сейчас так и вовсе ни к кому не хожу - не имею возможности. Но представила себе ситуацию - людям так приятно с хозяевами общаться, что они своё время перестают считать. Это же какие чудесные люди - хозяева! Разве это плохо? Это как кинозвёздам страдать, что поклонники у дома дежурят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как же жаль, что вы, наконец-то, уходите!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо)) Я там выше написала, няню не получилось отучить, вплоть до прощания ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Так зачем же жалеть? - Я остаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах