а где вы отмечали НГ, кроме как дома в кругу семьи ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да.. я как вспомню свою смелость один эпизод - мы приехали 30-го утром..пока другие распаковывались -отдыхали( а я не могу сидеть на месте и тем более тратить время на такую ерунду), пошли вдвоем со знакомым и с бутылкой виски в горы на разведку пешком..шел снег,сугробы были по колено и больше,елки столетние вокруг - просто голова кругом.. пока мы беседовали, останавливались где-то, стало темнеть,короче,мы с ним сбились с пути,но никто из нас не испугался и даже не думал паниковать,мы допили виски и как-то к вечеру выбрались,не зная дороги наугад) было холодно жутко,но это был такой экстрим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой новогодний экстрим случился лишь однажды - 31декабря я вынужденно переежала на съемное жилье, которое я увидела впервые в тот же вечер((. Директор меня лично перевозил, и чтобы хоть как-то добавить уюта в это новое жилище мой драгоценный ковер (который должен висеть на стене) расстелил на пол. Я тогда так сильно рыдала от такого надругательства над ковром, то ли от жалости к себе... Ему меня было не понять, поэтому через неск. минут он вернулся на порог с радостной физиономией и с букетом из еловых веток в руках))) Украсил ими люстру пожелал не сопливить в новый год и удадился праздновать НГ. Я ему безмерно благодарна была! Зажарила гуся и тролейбусом махнула к друзьям, с порога слушала прывитання президента)Ковер тот оставила хозяевам на память! То был мой последний настенный ковер))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В роддоме.... Пытались наладить грудное вскармливание с сыном...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор оказался хорошим человеком забавная история с хорошим концом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, славный был дядька, добрый! а я вот даже не помню его ФИО, даже имени.. Выпало из головы совсем. Хотела хоть на соц. сайтах поискать, да не знаю кого. Скорее всего Виктор, но фамилию точно не помню блокнот с контактами того периода утеряла в переездах, мобильных тогда ещё не было.. Половины знакомых того периода не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз другая проблема - я перепробовала столько вариантов, что сейчас ничего нового не придумывается)) + Даже не знаю, какие из них были самыми лучшими)- дома у родителей, у нас, у невестки, у друзей (после катания на санках, похода в кино и пр.)- одна дома с кампари и кучей еды- дома с подругой- в ресторане с друзьями- в домике в Карпатах- в Закопанах с дочкой после лыж и открытых термальных бассейнов- на даче с друзьями с печкой-буржуйкой, выходом в лес, шашлыками и пр.- в деревянном домике на Шацких озерах возле Свитязя- на Майдане под елкой- на площади в Черновцах возле елки с танцами и душем из шампанского- в центре Амстердама- в кафе с нашей форумчанкой)В общем, на этот год не хватает фантазии((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно! и где понравилось больше всего? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде было здорово) хотя на Свитязе, наверно, было одно из лучших празднований! + Мы взяли маски, костюмы... устроили детям мини-квест по поиску подарков...лед на Свитязе возле берега был толстый и почти прозрачный, так что можно было кататься, валяться и пр. Ну и лесок небольшой рядом...в доме камин...красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Буду мечтать теперь о небанальной встрече НГ НЕ дома (и шоб в хорошем смысле))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, де мене тільки не було :)) правда, все зі своїм самоваром. З компанією їздили на одну базу відпочинку біля шацьких озер, не через озера, а тому що там у нас знижка була :) ще відмічали в Карпатах.Ну і пару років тому в Італію з друзями їздили, зняли віллу в Тоскані, було гарно :) Але без холодцю :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ы ви... Та багато хто компаніями відзначає початок нового року, а я оце у відстающих) треба виправлятися негайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всегда дома, один раз в спа-отеле под киевом, не нравится нигде, если в киеве люблю путешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, отмечали и в палатках в Карпатах, и на базе отдыха в отличной + гостиннице, снимали ее большой компанией. Там и большой зал, бильярд, сауна с бассейном. Номера есть с кухнями и санузлом, а есть просто комнаты и удобства на этаже. Этажей 2, оба только наши. Есть несколько общих кухонь для готовки, посуда и тд, но нас компания была около 20 чел плюс дети... Три дня в лесу у реки, санки-шашлыки-гитара-костюмированные вечеринки... Только мы и никого больше))) База в Виграеве, 130 км от Киева.И вообще у нас такая компания, что где бы ни собрались - везде весело. Вот только в этом году практически впервые отмечать будем каждый сам по себе... Ну так уж вышло... Но все расстроены((([+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми майже завжди компанією, сусіди і мої подружки приїжджають, але деколи з виїздом, а деколи - вдома в нас [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне там НГ (все 4, что я встретила) очень понравились) И в Словакии хорошо было, и в Славском. Короче, все горнолыжные курорты - просто супер.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за истории, идеи, места-варианты. Определились и мы идём в Мафию на Новогодний бал у Снежной Королевы) с 22 час до 3 утра развлекательное шоу, и до 6 утра - дискотека. Ага, с детьми идём, входные билеты уже выкупила. Теперь думаю над маскарадными костюмами. Дети вырядятся в посипаку, вторая в гота с красными рогами. У меня вообще ничего нет. У мужа тоже кроме шарфика динамо-киев ничегошеньки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на след.год пораньше нужно мне мониторить места, собирать компанию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула с утра на себя в зеркало...О_О Омбре домашнего исполнения - подсказывает, что смело могу быть лисичкой, белкой или вообще морковкой.. Рыжие (!) концы на чёрной шевелюре - попаду в образ без сомненья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дзен-медитации в компании учителя по йоге и нашей группы Пару раз точно отмечали - классно было:) За окнами светло, петарды, салюты и мы такие сидим и все хорошо и спокойно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! еще вспомнила - в Крыму на пляже с бутылкой шампанского вдвоем с папой Трудный был год в амурном плане и у него и у меня (2000 что ли...) и мы оказались вдвоем в санатории в Крыму и я говорю - идем на пляж! И мы пошли и было тоже очень тихо, мирно, тепло и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне компания не нужна поэтому или дома или семьей в каком-то хорошем месте( Рим был, в Грузию бы метнулась, во Львов). я не люблю толпы народа, поэтому в своем формате где угодно можно замечательно попразновать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В трамвае на пути к метро Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему... и мне интересно, и мы смотрели Мафию+ Ситуация точно как у Вас - в последние годы дома, но уже хочется как-то разнообразить. Правда у нас ребёнок ещё маловат - 7 лет. Да и приболел состоянием на сегодня. Но вы пожалуйста отпишитесь как там бал Снежной королевы???? Понравится ли вам новый формат встречания НГ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах