а где вы отмечали НГ, кроме как дома в кругу семьи ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, его не пробовали а вообще там вкусно готовят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне сильно захотелось не сидеть дома, но и ехать особо некуда, банально собрала бы бутрики, бутыль + пару бокалов в рюкзак, одела бы своих домашних потеплее и .... на главную ёлку страны! мы как никак в эвропейской столице живем )))) потусили и домой - в тепло и к столу )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почем в шкипере? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2900 в ресторане, 2200 в спа, детский 1800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Моншау - так здорово было, городочек-пряничек это самое рождественское место в Европе. Отмечали в Обераммергау - там тоже к НГ готовяться 11 месяцев в году. А так - дома, но нас много и скучно не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном или дома или в гостях, но было, что в ресторане с новыми знакомыми мужа в Полтаве, или с узбеками, или в другой стране.Обычно отмечаем здесь, а 1-2 января куда-то едем в дальние дали))Хотелось бы недели на 2 в Тай, но страшно лететь, а так далеко лететь еще страшнее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В автобусе рейсовом, который сломался по дороге в Каховку было весело!)сейчас только дома, в основном, или у родителей. куда хотелось бы? НГ на МАльдивах было бы неплохо) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в молодости, как лягушка-путешественница по разному встречала НГ, а вот огнездовавшись - с седалища не слажу) Но уже чувствую - плющит, нужно что-то менять) 1-го мы как всегда, во второй половине идём к друзьям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарами подсвечивали - креативно) молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое же в молодости было :) и в овощном магазине, и в закрытой кафешке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас отлично понимаю, последние 12 лет для меня новый год исключительно дома, Наблюдаю за эмоциями детей, стараюсь чтоб у НИХ был праздник, естественно что и кайфую от этого. Да, накануне вечером всегда идём получить новогоднее настроение на массовое мероприяте, ибо концерт, либо балет… Тут уж сама тащусь сама как дитя) И вот в этом году захотелось праздника больше для СЕБЯ, наверное. Дети подросли, смогут могут с нами погудеть. Отпустить их самих ещё праздновать в компанию – ещё ж не доросли, поэтому взвешиваю варианты с оглядкой и на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вам уже завидую) Шоу смотрим по ТВ, неск. раз были на прямых эфирах, но на НГ не доводилось ещё)Билеты на 19-30 у нас уже есть, надеюсь, обойдется без террактов, значит НГ настроение будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я непротив на елку, но не все друзья рассматривают такой вариант, нажаль а только семьей - уже не хочется, хотелось бы с друзьями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас хороший коллектив, я их люблю всех(нууу..почти), а кого не люблю - просто "выключаю" для себя....отправляю в оффлайн)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) иногда хочется совсем иного - тишины,спокойствия, умиротворенности и прочего, но...жизнь вносит свои коррективы((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

• Ах, вот и я хочу привнести в празднование НГ немножко разнообразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что-то пока не доросла ещё до понимания НГ в теплых странах..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не любила, не понимала, не хотела. Раньше. Но вот теперь надоело нехотеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый запоминающийся - в Закопане в Польше это была сказка- маленькие домики,снег, лес,новогодняя атмосфера,глинтвейн на каждом шагу - ездили тремя парами,все были молодые и бездетные тогда..повторила бы такое,но нет ни той компании,ни денег таких сейчас,ни беззаботности..самый худший - в пафосном элитном ресторане со сливками общества- боже какая была скука,тишина, убогость мысли организаторов и неоправданные понты за бешеные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое возможно только раз в 7 лет, когда НГ выпадает на субботу :)) хотя помню на работе меня зафукали в тот год :)) говорят, что смотрели дома эфир и удивлялись, что за идоты согласились в НГ там сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа.., снег, горы + традиции предков - это конечно впечатляеет и запомнится надолго! А по молодости вообще больше азарта, экспромта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну это больше подходит для тех, кто не любит зиму, как я например))) мне вот снег,сугробы, санки, снег, мороз не всталвяет вообще.....брррр...а вот паааальмаааа)))))) да с гирляндой!! да чтоб под джингл белз запрыгнуть в теплое море....ммммммм....... я б хоть прям щаз, не раздумывая ни секунды!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах