Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

30 минут от закрытия двери до усаживания в кресло. это на метро или пешком. + раньше в универ 1,5-2 часа добиралась, травма на всю жизнь))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы с обеда назад на работу возвращаетесь?)) я бы не смогла)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важно очень.+ Моя подруга уже год ноет, что на работу больше часу добирается. Ноет и ездит:( Свекровь в 7-30 выходит из дому, чтобы к 9-ти быть на работе. Жесть. Для меня 3 часа тратить в день на проезд - это неразумно как минимум. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если за 5 тіс грн, то не дальше 10-15 мин от дома. если за 20+ тыс грн то можно час потратить, че уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут...да, очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду 1, 5 часа, но єто из одного города в другой. Вчера с работы в предновогодних пробках простояли 2 часа. Я так от работы не устаю, как от дороги, но выхода пока нет другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из основных пунктов у меня лет с 30 появилась фобия толпы, в час пик в метро покрываюсь холодным потом..поэтому все вакансии на другом берегу или " всего- 45 мин с пересадкой" вынуждена отклонять,да и время свое стала больше ценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас живу в маленьком городке, в 10 минутах ходьбы до центра+ где учится дочка. Если бы задумывалась о работе - то только рядом. Киевское метро вспоминаю как страшный сон. Здесь кругом - только пешком, я вообще очень люблю ходить пешком, растояния в 1-2 км меня не смущают даже в лютый мороз и в слякоть. А вот транспорт смущает очень[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 мин на машине. Если своим ходом - часа полтора наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24.4 и тоже метро не люблю. совсем. )))) без фобии, но стараюсь избегать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную! - 7-10 минут машиной. наземкой минут...нуу... 30 наверное() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебарываю себя :))) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тельцы - люди земные, а не подземные))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40-50 минут машиной. На метро выходит столько же. Раньше, до открытия Гаванского моста, добиралась до работы на машине 1,5 часа. На метро, даже с пересадкой, было в 2 раза быстрее.Дольше часа не хотела бы добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота какая!))) это просто счастье -такой маршрут!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 пересадки (3 маршрутки) Киев-Ирпень- 1 час на машине -20-30 минутконечно важно, чтоб работа была ближе к дому. мужу завидую в этом плане. У него 7 минут пешком от дома до работы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час, иногда если вовремя вышла и ничего не жду - 45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше добиралась от 20 минут, 30 минут, 40 и 50. Когда-то 2 мес. поездила на курсы час и 20 минут. Автобус-метро с пересадкой-снова автобус. Это - слишком. Мой предел - 1 час. Причем на час меня еще придется уговаривать деньгами и плюшками. Пересадки - не важны. Но 2 часа в дороге - это очень много. Это мое личное время, мое, моей семьи.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс-мінус година
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пішки 30-35 хвилин, маршруткою від 10, авто хвилин 5. О так... Для мене важливо скільки часу я витрачаю на дорогу. Сам факт того, що N-кількість годин кожного дня (за виключенням сб та нд) витрачаю на дорогу, пригнічує.В метро їжджу без проблем, навіть подобається... стільки цікавих людей :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не больше 30-40 минут было всегда... и так и ищу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 40 мин.на машине до полутора часов на общественном. сколько и как добираться - очень важно. ненавижу длительную дорогу или пересадки, считаю это потерей времени своей жизни.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше 15минут. у меня собака, его вовремя выгуливать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыба, и у меня не фобия, а всд, банально кружится голова + и подгибаются ноги, особенно когда в метро выключена вентиляция.Так же мне плоховато и в набитых маршрутках. Это у меня после приступа всд с остановкой пульса, в метро, от которого я чудом не съехала на пол. После нервной перегрузки на работе в одно "чудное" удушливое лето. Теперь я работаю через дорогу от дома. Да, сдауншифтилась, но не трачу ни копейки на дорогу и есть кое-какой карьерный рост и бесплатное образование.А, да! И ребенок младшешкольник тоже в школе 10 минут пешком, так что мне двойная выгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах