Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все залежить від того, чи є корки чи немає. Якщо немає - година, може трішки більше. Якщо ж є - три години останнього разу їхала...в одну сторону[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молодости меня удивлял этот критерий. Мама на работу ехала 1.45, я в университет 1.20 Сейчас - одним из факторов в пользу нового места работы был фактор езды до офиса 5 мин. Езжу домой обедать :)Могу подъехать в обед домой, переплести ребенка перед вечерним концертом :)С возрастом понимаю, что за это многое можно простить :)))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это важный пункт. максимум 20-30мин. больше жаль время тратить впустую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имеет значение. когда-то ездила больше часа с множеством пересадок - это был ужас Предыдущая работа - полчаса общественным транспортом, включая метро (метро - обожаю :).Сейчас - полчаса на машине.Если больше, то трудно все успевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 мин. от двери до двери ( на метро). Но я быстро бегаю )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу, на которую добираться больше часа я не рассматриваю. по крайней мере пока что) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35 минут дверь в дверь, сейчас с ребенком имеет значение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При поиске работы для меня главную роль играет мой интерес к работе и уровень ЗП. В Польше сестра в 5 утра встает, чтобы электричкой на 8 успеть на работу. + Так что мои час-полтора ерунда по сравнению с ценностью работы и оплаты для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 30 минут до часа + 30 минут, это с водителем, час - своим ходом :( правда развязка нормальная: городская электричка + метро очень выручаютС ностальгией вспоминаю 10 минут ходьбы до работы: и в садик успеваешь завести ребёнка, и забрать, и в поликлинику в обед сходить. Единственный минус - часто задерживаешься дольше остальных, так как" мне ж тут 2 раза упал и дома".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то добиралась до работы час на машине а сейчас можно просто перейти из спальни в кабинет, включить компьютер, потом сделать на кухне кофе, вернуться к компу и начать рабочий день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-5 минут:) да играет [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 23.04.1975, я Вас старше минимум на 12 лет))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта? На 7 всего. + Но фобия с метро у меня такая же ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Я думала, что Вы... ээээ... совсем еще девчонка, очень уж озорной кажетесь))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это не с детства. Я раньше с удовольствием каталась на метро от конечной+ до конечной. Ну и по эскалаторам тоже.)))А потом...Порезали сумкуОбкончали джинсы, сорриВытащили 200 долларовМеня, беременную, цыганка стала цеплять прямо в вагоне. Гадости всякие говорила...еще несколько неприятных мелочейив один прекрасный момент я тупо побоялась зайти в метро... Нет, я зашла, но у меня резко стала кружиться голова. Я еле доехала вниз на эскалаторе и просто села на пол... идти не смогла... поднялась вверх... надышалась...И пошла на курсы вождения)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 хв громадським транспортом, 20-30 хв машиною:) це , як бонус швидка дорога додому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно играет разница между 20 минут и 1ч 20 - очень большая.Выматывает не столько сама работа сколько отдышаться после транспорта. При чем можно ехать сидя и час заниматься своими делами, а можно час находится под давлением других тел... тоже две большие разницы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги мама даже в туалет домой ходила а вы говорите обедать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно имеет я 15 минут на машине по пустой дороге чему очень рада, специально искала работу что б удобно было ездить - у меня дети, своих занятия разные - тратить по часу, 1,5 на дорогу не собираюсь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ездила и полтора и два часа. Сейчас 30минут одним видом транспорта.+ Огромную роль играет время. От хороших двух работ отказалась по причине удалённости работы от дома. Когда есть дети - это очень важно.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ездила до одного момента. Потом еще года 1,5 на волевых, а потом перестала насиловать психику ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так и есть, не чувствую себя на этот возраст ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 минут пешком вокруг озера link[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня огромную роль играет, это же время жизни до офиса 2 станции метро по прямой, на машине минут 7.Мечтаю об офисе рядом с домом. Наблюдаю, как строится напротив новый бизнес-центр, но дооорого будет, наверное...[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12-35 минут на машине, зависит от пробок роль играет; ездила в свое время на общ транспорте час-полтора, так я на работу уже уставшая приезжала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах