Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+ играет время и количество пересадок ( метро,маршрутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 минут, метро ненавижу, для меня - очень важно, Чтобы было рядом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно важливо, але зараз доводиться їздити довго [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На машине 40 минут. Если б без метро, то норм. любое кол-во пересадок. В метро не спускаюсь. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пешком хожу. Но для меня цивилизация ограничена станциями метро: есть метро - еду, нет... )) Люблю метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

години півтори. але не в годину пік. і двічі на тиждень. і назад привозять на машині.інакше так далеко не їздила б.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час, да имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.5 часа. далеко( метро. пересадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в пешей доступности. Но зависит, конечно, от конкретной ситуации, иногда бывает "не до жиру". У подруги фирма в пригород перебралась, час на машине. Сколько ОТ даже не предстваляю. И никто из-за этого не уволился, люди держатся за работу ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До часа. В среднем 45 минут получалось) Если в пешей доступности От метро - совсем хорошо. Люблю метро. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 лет отъездила 1 час 50 мин. Сейчас 5 минут пешком, не могу поверить своему счастию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что до одной из моей работ сечас где-то 6-30 часов то нет, мне не очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад отказалась от отличной работы из-за дороги..Полтора часа...Для меня это оооочень много... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фобия [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35 минут нормально, час много, когда-то и 2 часа было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то не придавала значения этому вопросу, теперь время для меня очень важно. Еду на машине примерно 10 минут. Общественным транспортом будет немного дольше и дороже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играет, но не первостепенную Сейчас добираюсь до часа. Машиной - 20-40 минут в зависимости от пробок, машина+метро - минут 45 + пешком от метро минут 10. Но офис в центре, куда-нибудь на Позняки работать точно не ездила бы (и отказалась от такого варианта в свое время). Когда наконец сяду за руль, буду ездить на 8 - тогда минут 20 максимум будет выходить. :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да, ищу работу ближе т к часто сама с ребенком, хоть он уже 10+ лет.... но с ним вечные приключения.. звонки из школы ударился ит.д. няни не приняты.не в Украинепослед работа 48 км туда и обратно на общ траспорте 1 ч 45 мин в одну сторону, на машине 30-35 + платные дороги....предпоследняя 6 км можно на велике было или автобусе но не было парковки, те 12 мин от парковки пешком без каблуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 15-20 назад никакого значения не имело время/транспорт - одна растила ребенка, в приоритете был заработок. Дочка у меня -дитя ясель/садиков/продленки - просто договаривалась с руководством о неполном рабочем дне на час-полтора. Сейчас работаю в 5 остановках троллейбусных от дома и очень часто почти час добираюсь тем не менее... Пешком быстрым шагом - минут 40-45, но ноги уже не те)) Хотя в начале 90-х ходила почти каждое утро от дочкиных ясель на Лукьяновке до Паньковской пешком (трамвай подводил очень, а маршруток еще не было) - 25-30мин .[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, у вас же 23.04. ДР? Просто у нас, смотрю, много общего )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не долго. живу в таком раЁне, куда угодно удобно добираться поэтому особой роли не играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут)наверно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один из критериев, хотя на последней работе так получилось, что через полгода офис переехал в жутко неудобное для добирания место, так было обидно, ведь первоначальное их месторасположение меня вполне устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах