Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени вы добираетесь на роботу? При поиске работы для вас большую роль+ играет время и количество пересадок ( метро,маршрутка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 минут, метро ненавижу, для меня - очень важно, Чтобы было рядом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звичайно важливо, але зараз доводиться їздити довго [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На машине 40 минут. Если б без метро, то норм. любое кол-во пересадок. В метро не спускаюсь. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пешком хожу. Но для меня цивилизация ограничена станциями метро: есть метро - еду, нет... )) Люблю метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

години півтори. але не в годину пік. і двічі на тиждень. і назад привозять на машині.інакше так далеко не їздила б.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

час, да имеет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.5 часа. далеко( метро. пересадки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только в пешей доступности. Но зависит, конечно, от конкретной ситуации, иногда бывает "не до жиру". У подруги фирма в пригород перебралась, час на машине. Сколько ОТ даже не предстваляю. И никто из-за этого не уволился, люди держатся за работу ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До часа. В среднем 45 минут получалось) Если в пешей доступности От метро - совсем хорошо. Люблю метро. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

16 лет отъездила 1 час 50 мин. Сейчас 5 минут пешком, не могу поверить своему счастию)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по тому, что до одной из моей работ сечас где-то 6-30 часов то нет, мне не очень важно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделю назад отказалась от отличной работы из-за дороги..Полтора часа...Для меня это оооочень много... [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фобия [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30-35 минут нормально, час много, когда-то и 2 часа было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то не придавала значения этому вопросу, теперь время для меня очень важно. Еду на машине примерно 10 минут. Общественным транспортом будет немного дольше и дороже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Играет, но не первостепенную Сейчас добираюсь до часа. Машиной - 20-40 минут в зависимости от пробок, машина+метро - минут 45 + пешком от метро минут 10. Но офис в центре, куда-нибудь на Позняки работать точно не ездила бы (и отказалась от такого варианта в свое время). Когда наконец сяду за руль, буду ездить на 8 - тогда минут 20 максимум будет выходить. :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня да, ищу работу ближе т к часто сама с ребенком, хоть он уже 10+ лет.... но с ним вечные приключения.. звонки из школы ударился ит.д. няни не приняты.не в Украинепослед работа 48 км туда и обратно на общ траспорте 1 ч 45 мин в одну сторону, на машине 30-35 + платные дороги....предпоследняя 6 км можно на велике было или автобусе но не было парковки, те 12 мин от парковки пешком без каблуков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 15-20 назад никакого значения не имело время/транспорт - одна растила ребенка, в приоритете был заработок. Дочка у меня -дитя ясель/садиков/продленки - просто договаривалась с руководством о неполном рабочем дне на час-полтора. Сейчас работаю в 5 остановках троллейбусных от дома и очень часто почти час добираюсь тем не менее... Пешком быстрым шагом - минут 40-45, но ноги уже не те)) Хотя в начале 90-х ходила почти каждое утро от дочкиных ясель на Лукьяновке до Паньковской пешком (трамвай подводил очень, а маршруток еще не было) - 25-30мин .[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мимо. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эммм, у вас же 23.04. ДР? Просто у нас, смотрю, много общего )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не долго. живу в таком раЁне, куда угодно удобно добираться поэтому особой роли не играет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут)наверно, да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это один из критериев, хотя на последней работе так получилось, что через полгода офис переехал в жутко неудобное для добирания место, так было обидно, ведь первоначальное их месторасположение меня вполне устраивало.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас