Интересно скольких еще должен сбить Омельченко?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно скольких еще должен сбить Омельченко? самое мерзкое, то как он выкручивается.В воскресенье, 20 декабря, автомобиль бывшего мэра Киева и нынешнего депутата Киевсовета Александра Омельченко на Столичном шоссе сбил женщину, после чего скрылся с места происшествия.Авария произошла в воскресенье, 20 декабря, около 16:00 на Столичном шоссе. Внедорожник Volvo сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был такой силы, что женщину отбросило примерно на двадцать метров.Источник: http://censor.net.ua/n365990
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже четвертое его ДТП((( Я просто в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего себе наверно, или права купил или пьяный ездит.Меры никто не принимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он ли был за рулём? "На его машине" - не равно "он водитель". (не оправдываю, но и не осуждаю, не разобравшись) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему водитель скрылся и только через два часа вернулся?Как-то странно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и поверить в то, что водитель, сбив женщину, поняв какой силы был удар, поехал колоть инсулин - анриал+ человек бы вылез, посмотрел, вызвал скорую-ментов, да и решал бы тему с инсулином....А так вернулся, т.к. понял, что видели, но отмазка фантастической дури (((( Да не умер бы диабетчик за час..... тем более у крепко сидящих на инсулине он всегда с собой, а не крепко - не умер бы....Дурно пахнет дело ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше "правосудие" говорит, что он не виноват это даже страшнее пъяного омели за рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же водителя своего пригнал, типа он сбил. Смотрела по СТБ, что он сбил на одной машине, а прислал другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно когда уже оборудую нормально!! переходы, не должно быть обычныхпереходов на трассах! только подземки или мосты. это вы про омельченко еще слышите, а сколько аварий обычных??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маньяк какой-то. Неужели опять отмажут? Фуууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пьяный был водитель или омельченко сам за рулем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее просто безумный старпер Наверное с определенного возраста надо делать медицинское освидетельствование водителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не должно, но такого как омельченко или отмазавшего его луценка это никогда не волновало они там не ходят, а если и собъют кого, все рано будут не виноваты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пьяный водитель - где б он трезвого нашёл себе на замену? вы представляете , человек какого уровня должен решать такие вопросы??? тут Вася Пупкин ноль....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам теж сьогоднішню історію розповім історія з Сум.У викладі свідка. Баришня з дитиною з протилежного боку дороги кинулася перебігати дорогу, і її збив велосипедист. Велосипедист бігав колами кругом неї, намагався чимось допомогти, тут приїхала доблесна міліція і стала його крутити, щоб не втік. У баришні, мабуть, струс. Хлопцеві світить 3-5 років. Ця свідок залишила свій телефон, і пішла у своїх справах. А потім до неї на вулиці кидається дитина років 16: я вас впізнала, ви свідок дтп, підіть дайте свідчення, бо брату світить 3-5років, так слідча сказала.Деталі. Хлопець - сирота, баришня на лексусі. Дорога була повністю порожня, крім велосипедиста. Вона бігла через дорогу відкривати машину! А він, видно, подумав, що вона перебіжить дорогу та застрибне між машинами на тротуар.Отаке. Це не Омельченко.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ему лет что он до сих пор сам да рулем ездит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Омелей мутная история, должно быть наказание ему за все! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубоко за 70...хотя мой папа до 73 ездил замечательно -он очень аккуратный был и вообще не нарушал. У Омели нистагм давно -ему вообще,мне кажется, водить нельзя...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, инсулин всегда с собой у таких диабетиков. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, что если бы по первой аварии приняли меры, то эти все пострадавшие люди были бы живы-здоровы:( На тех, кто его отмазывал, тоже кровь этих людей:(([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко сам из "тех людей" неужели и в этот раз ему все с рук сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек в теме инсулинов, скажу, что не вколов его, невозможно умереть Инсулин вообще колется перед едой для её компенсации. Если у него краткосрочно повысился сахар, то от этого ещё ни разу никто не умирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я о том же.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% что сам был, но как его водитель на такое согласился?? подставиться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у него проблемы со зрением, особенно в темное время суток -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах