Интересно скольких еще должен сбить Омельченко?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекр в 74 водит, но не так как Омельченко, видимо, а тише [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень большие денюжки решают многое (((((( +хорошие адвокты, + которые докажут, что женщина сама с криком Аллах акбар бросилась под машину несчастного Омельченка....ещё семья несчастной будет ему яйца пожизненно покупать, переляк выкачивать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем его это водитель или комик какой то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего ж, в таком случае за руль лезть? наверное, все таки, мозги набекрень съехали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зицпредседатель Фунт всегда найдется [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько еще младенцев еще должно погибнуть, чтобы их матери начали пристегивать детей в АК? (Это я о Столичке, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придет домраб и расскажет что это фигня и спастись ребенку без АК куда больше шансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от судьбы не уйдешь (с) как писал тут на днях кто-то, киорпич упадет если не авария или еще что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на Столичке? Вчера краем уха услышала про жуткую аварию, где 5 месячный ребенок погиб. Говорю мужу: ужас, наверняка без АК был+ но я так поняла в итоге, что он таки погиб в кресле....никто ничего не слышал???А вообще с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ!С меня смеялись некоторые родственники, когда я кресло сказала мужу в РД притащить, мол, куда ты новорожденного пристегивать будешь?...Это повод для смеха, оказывается[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все уверены, что омеля был сам за рулем? Таким людям положено ездить с водителем. Даже те, кто уровнем пониже, сами за руль не садятся.Если что, я омелю не оправдываю и в том, что он должен ответить согласна полностью. Вот только именно эта ситуация вызывает сомнения.Для того, что бы сбить человека, совсем не обязательно быть пьяным, достаточно чувствовать безнаказанность и не париться о последствиях.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве он не был пристегнут? Смысл тогда в АК Нашла уже "ехал скорее всего на руках". Просто фото видела. Мне показалось, что ребенок в автокресле был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сомневаюсь, ему или его водителю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это спасет от таких как омельченко?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистику гляньте в ак и без ак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже ж один раз был за рулем , сам лично и сбил человека и тогда не отрицал, откупился материально . Но это уже становиться прям системой, поэтому аналогично замять не получится, пошли другим путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это главное.((( кто найдет управу на таких. Хочется верить, что найдется управа. Вон пасынка фирташа выявили после стольких лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мама на ручках держала, погибла крошечка. Та пусть ржут хоть зальются, берегите детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через лобовое с креслом вылетать безопаснее и комфортнее. Меня эти дети на руках и скачущие чего-то аж корежат((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде старший ребенок (2 года) был в АК и поэтому выжил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы был водитель, нафига ему бежать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лондоне встречала старушку лет 90 за рулем Мини - возраст не показатель, мозги нужно иметь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спереди без кресел сидящие? А в кресле и не пристегнутые вообще?? И эти люди любят своих детей, без сомнения, но чего-то не хватает в голове() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите сказать, что без кресла безопаснее? Если ребенок пристегнут в кресле, а кресло не пристегнуто, то разве не кресло будет выбивать окно? А если кресло пристегнуто и ребенок пристегнут, то безопасность же выше. Вот и в этой аварии погиб ребенок, сидящий на руках у мамы, а ребенок, сидящий в АК, выжил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я в прошлом году учудила. Выехали из Южного в 5 утра Усадила детей в автокресла. Старший пристегивается ремнем, который в машине, а у младшей этим ремнем пристегивается кресло, а ремнями от кресла пристегивается ребенок. Ну я младшей кресло пристегнула, одеялом её укрыла и поехали. Где-то через полчаса до меня дошло, что я самого ребенка к креслу забыла пристегнуть. Хорошо, что вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах