Беспредел. Налоговая.Дайте контактов прессы.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, но каждый конкретный человек все же работает, возможно даже очень хорошо. Почему сис-ма работает все хуже - это загадка([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например вот этот системщик или кто он там... модератор... вчера целый день не был на рабочем месте... Появился к вечеру... Его не могли найти на работе в рабочее время... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из налоговой, и без того, сейчас многие рядовіе сотрудники бегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он же не один в отделе. Так не бывает, что бы вся налоговая зависела от одного мальчика.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вся налоговая. Но те вопросі, с которіми обращалась я и остальніе, біли именно его вопросами. По всем внутренним телефонам нас посілали к нему... Отакє... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть бегут, оставшаяся половина хоть будет работой загружена. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при нынешней системе они и без того загружены, но дурной работой, не той, которая нам с Вами жизнь облегчает. И чем их меньше, тем меньше у оставшихся времени на Вас. Так как в этой системе не Вы приоритет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам абы поподгавкивать. КТО проводил люстрацию рядовых налоговиков, спрашивается () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рядовые, в большинстве, сами сбежали уже, поэтому, на самом деле, новые люди там. Но толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничего там не происходит, к счастью или сожалению...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете... мне пофигу, чем они занимаются в то время, когда они не заняты мной... Лично я им налоги плачу. Честно. До копейки. Не нравится работа - у*буй нафиг... Щитаю, так... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю полностью) А еще меня удивляет налоговый подиум))) Такого кол-ва красивых барышень в мини я нигде не встречала. Шо они там забыли? В той налоговой?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

происходит. И не очень хорошее происходит - страдаем, в первую очередь, мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю ) вот, они и уходят - и появляются такое темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не происходит? Странно, а я замечаю, что происходит. Поприжали налогоплательщиков очень серьезно, но это благодаря новым правилам и законам. Ну и все лица - новые.Это ж Вы говорили, что изменения есть, просто конкретно я их не замечаю. Теперь Вы сами пишите о том, что "не происходит".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь внимательно: я писала, что люстрации среди рядовых налоговиков не происходит+ но выгнали часть, это да. позитивные изменения я вижу в других сферах, про налогообложение я не говорила и не говорю.про прижатие налогоплательщиков и новые законы мне рассказывать не надо, я в этом каждый день варюсь на профессиональном уровне))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о том, что Вы писали в других темах. До сих пор пытаюсь найти положительные изменения, не получается( Наверное, потому что ищу не на профессиональном уровне([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в коем случае не писала, что вижу изменения во ВСЕХ сферах+ только лишь в нескольких. и налоги точно в сферу позитивных изменений не входят (исключительно по моему мнению).мне посчастливилось работать в конторе, которая считается одной из самых крутых в налоговой сфере, и хоть, слава Богу, налогами я плотно не занимаюсь, меня окружают люди в теме. они и консультируют, и по судам ходят, от них и сужу о прогрессе. ну и не только от них, конечно же[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да пусть хоть все уйдут и дверь за собой закроют... все равно толку никакого... сервис нулевой. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей выталкивают на штрафы( Это повсеместная практика .() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а на отделы спускаются планы по штрафам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах