Беспредел. Налоговая.Дайте контактов прессы.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

беспредел -эт когда на тебя вешают 50-100грн тыщ-тогда в суд а так, 170 грн-ха-ха)))поправимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Приват не пробовали? у них можно подписать их же ключами (если не ошибаюсь) и да, люблю очень+ наши держорганы, которые держат в тонусе постоянно - то программа обновляется то еще что-то придумают. Я считаю, что в такой ситуации вполне могли бы принять вручную[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А незарегистрированные налоговые? 10% от суммы НДСа это не три копейки((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сирожа Лысенко таки сделал свою работу... пришла квитанция токашо и сразу отправила отчет и получила все!!! ВСЕ квитанции по отчету... делааааа... Фух, типа) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват не поможет, нет договора с налоговой. А вот на флешках могли бы принять, но это ж начальнику нужно мозгами пошевелить и взять на себя смелость без вказивкы сверху....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя тема на ДтКт была. У меня нежданно-негаданно таки все заработало и в 12.30 я уже спокойно вздохнула и таки стала искать договор - нет его.Проблема была по новой конторе, которую я веду всего 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таки вчера в 21.00 сдала отчет из дома... перед этим я прокляла+ всех системщиков, модераторов, начальника налоговой.Посылала им лучи поноса на камеру видеонаблюдения, а батюшка в рясе и с крестом на пузе, который уже почти месяц ходит в налоговую, чтобы неприбыльную организацию дооформить, стоял рядом со мной и обещал их живыми в гробу запечатать...Короче, маразм...Я написала от скуки жалобы на сайт минфина, в ДФС, на ФБ и везде, куда только хватило фантазии.В 19.30 у меня уже была вторая квитанция.При этом охранник даже не рискнул выгнать нас из помещения, ибо мы б его убили там... Я предупредила, что буду там ночевать, а одна девушка пообещала остаться там голодать...У людей незарегистрированных налоговых на сотни тысяч... бред...Короче, сдала я отчет...Интересно, наши проклятия подействуют? Надеюсь, у всей налоговой сегодня жестокая диарея)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такой практики. Это в принципе невозможно, хоть шевели, хоть не шевели. Спасибо яценюку. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и шо? С какого им дарить эти деньги? Вы оспорите, еще люди оспорят - может, подумают в следующий раз.Представьте, сколько бабла на ровном месте рубится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ёлки, ну какое они имеют право отказываться брать отчет на флешке? Как вспомню свои походы в налоговую с отчетами, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В законе прописано, что в электронном виде с использованием ключей ЦП... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаха, это когда вместо 170 грн получаешь уведомление на 1040, а потом бегаешь доказываешь, что это первое нарушение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. бумажный вариант уже совсем отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению да( Закон такой. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто на все? бабушки ? Каким боком 1551 к налоговой? главное что это даст. автор пишите письменно заявы,Ю пусть заверяют, что бы увас было доказательство, что вы были сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет заработать, срочно тащите туда туалетную бумагу! :))))) Есть все шансы хорошо подняться :))))))) Вы молодец! Жму руку.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в соседней теме(+) Где обсуждали увольнение ментов, говорили, что они же хорошо работали. И учились)Уверена, эти же люди и про налоговую, когда их будут увольнять так же скажут.Автор, извините, вспомнилось)Рада, что у вас получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скорее бы их разогнали к х*ям... Соломенская налоговая - 8 этажей бездельников и тупых неучей. Одна только тетка модератор на входе чего стоит... овца((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это все - новые люди!!!! По крайней мере, в нашей налоговой одни новые лица. Старые инспектора поувольнялись. С теми хоть что-то можно было решить. А теперь - стена! Одна молодежь сидит, что в инспекции, что в милиции и им - пофиг. Так еще никогда не было([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, зато все новенькие, люстрированные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное слово здесь: СИДИТ... сидит, а не работает( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые лица не равно реструктуризации(+) Процесс "уволить нафиг, а потом набрать, проверив профпригодность", в налоговой еще не начинался))Но мы с нетерпением ожидаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они работают( Доказательством тому является то, что Вам оказывали услугу в 9 часов вечера, мне - в 8. И так у них постоянно. Но работают они все в той же сис-ме. Даже если среди работников оказывается честный нормальный человек, он сам ничего сломать не может.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого нужно полностью поменять законодательную базу. А у нас.... эти бредовые табло, от которых нельзя оторвать взгляд. Эти окошки, за которыми тебя принимает человек абсолютно не заинтересованный в твоем вопросе. Зачем? Для кого делаются все эти "улучшения"?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мне эту услугу должны были оказать самое позжее 18 декабря. По законодательству. В теч.5 дней. А оказали аж 21-го вечером((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах