Беспредел. Налоговая.Дайте контактов прессы.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Беспредел. Налоговая.Дайте контактов прессы. Ситуация какая: договор приеднання послан был хз когда (старые ключи закончились). Вторая квитанция не пришла в теч. 5 дней, как положено. Приехала я в налоговую а тут... толпа таких же бухгалтеров с такой же проблемой.Модераторы попрятались, руководство трубку не берет, администратор и охранник ничего не знают...Сегодня последний день подачи НДС.На флэшке не берут, в бумажном виде, естественно, не берут...Завтра уже админштраф....Соломянская налоговая...Дайте контактов, куда пожаловаться.ППЦ...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде на ДтКт пишут, что заработало уже. (Сволочи,как они мне дОроги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я сижу с ноутом в налоговой, мониторю Сонату каждые 10 минут. Гарячая линия говорит, что если не сегодня, так завтра. Чего переживать. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваю на горячей линии, а штрафы нам, мол, тоже не надо платить? Грит, что надо))) Цирк... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайся! Може 1551 спробувати, їм на все жаліються [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не вариант((( Какое им дело до работы налоговой, не их юрисдикция... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді люстрацією треба лякать, це зараз в тренді Я колись ходила по цим інстанціям - згадую з жахом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я их ненавижу ((( Может в ФБ найти журналистов и написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои контакты прессы + сейчас работают в НБУ.Поможет? Или может подскажут кого из коллег по профилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лякала вже... Не я одна. Хоч бери поліцію викликай... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варіант, нехай поліція пошукає бланки [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ написала, на сайте кабмина пожаловалась. А толку? Они ж реагируют не быстро((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ написала, на сайте кабмина пожаловалась. А толку? Они ж реагируют не быстро((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не бланки, там все в компах... Договора электронные и квитанции электронные... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поліція приїде за 10 хв, треба лише грамотно сформулювати причину виклику [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді в чому проблема?? Якщо в них зависла система чи програма, чому люди повинні платити штраф? Нехай пишуть офіційну причину відмови прийняти звіт на папері з підписом [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспаривайте штрафы в суде. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ Насирова тэгните, мож отреагирует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят. Попрятались на этажах, охрана на этажи не пускает. Девочки в окошках сидят за стеклом и говорят, что не уполномочены. И все. Сижу в холле с толпой таких же удачливых... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

170 грн? Ну и за незарегистрированные налоговые тоже, конечно((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смешали все в кучу. у них лег сервак типа, и у всех случились сбои, что программа не видит сертификаты. А то что не отправили течении 5 дней, такое часто бывает+ они вам еще могут рассказать про недобросовестных контрагентов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оууу, как я ее лУблУ, эту соломенскую налоговую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я до сих пор в налоговой, вышел чел и сказал, что вторая квитанция к договору ща будет... охранник косится, но не выгоняет... жду... хоть вайфай работает [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, жду мальчика Сирожу Лысенко((( Семь вечера... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же история была в августе со Святошинской. Ругалась, скандалила, звонила с матами. Вопрос решился, но скольких нервов мне это стоило! Потом ходила мириться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах