Волосы дыбом. И у нас так?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И решили начать с заключённых Мордовии? Почему? Это личное? Тут это актуальная тема? Что Вас сподвигло через 8 лет чтения форума открыть такую тему? Действительно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 читая форум 8 лет странно не знать тем и реакций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% - так і є ось посилання на Лук*янівку Лук*янівське СІЗОА сусідка щось не договорює. Людина, яка вживає наркотики, має ще більші можливості їх в тюрмі купувати. Це перше. А друге. Хто платить за його шикарне перебування? Якщо він сам, то зрозуміло, що наркотиками він торгує. Чи сусідка розповідає, що у всіх плазми і у кожного доступ до басейну? Якщо так, то це - брехня. А інтернет - так, засуджені мають право користуватися інтернетом.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люди. Преступники, которые совершили преступления: убили, изнасиловали, украли и тыпы. Меньше всего меня интересует их судьба. А судьба голодных детей в мире Вас волнует? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, со мной тоже не рядом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна не треба їх взагалі годувати, лікувати. Краще садити в камери такі, як в давні часи. А ще краще - одразу страчувати. Шкода лише, що смертну кару у нас відмінили.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно( Искренне жаль этого человека. Понимаю, что Россия вызывает только негативные эмоции, но он тоже ее жертва, как и наша страна. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас только Тимошенко вышла из тюрьмы такой же, какой туда и попала, не считая бутафорской коляски()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья, упомянутая в тексте, это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть Потерпевшего.Не думаю, что мне жаль этого убийцу, который теперь вынужден есть непотрошеную рыбу и овес.Я знаю, что это неправильно, что надо обеспечивать все-таки полноценное питание и гарантировать отсутствие издевательств заключенным, они достаточно наказаны уже самим ограничением их свободы... Но мне всё равно его не жалко, в Мордовии там он страдает или еще где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, от тюрьмы и от сумы... но... тюрьмы тоже разные бывают. + Для тех, кто первый раз попался - режим полегче, для рецидивистов - похуже условия, а для совершивших тяжкие преступления - крытки и прочие радости...Могу об этом рассказывать. Имею в анамнезе родственничка, которому торбы таскаю с детства...Начинал с малолетки в Ковеле... потом Березань, зона, потом Житомир, Райки, Бердичев... уууу... Не живут они на тюремных харчах... не живут!!!Им каждый месяц передача положена и свидание, а раз в три месяца - длительное свидание на 3 суток...И девок, и бухло, и наркоту сами менты приносят в зону.Наш товарищ ширпотреб делал: нарды, шахматы, досточки на кухню, шампура, ножи, а потом стал иконы мастерить... Тем и живут. Он администрации шикарные резные нарды - они ему блок сигарет и бутылку водки...Кроме того, если официально ходит на работу, то есть киоски в зоне, где можно отовариться: чай, сигареты, мелочи всякие, еда...А еще заочницы... одинокие бабы в зону ездят знакомиться с ними, начитавшись трогательных писем и стихов... они те письма пишут по шаблону всем, кого найдут в интернете или кто продаст адресок школьной подружки или бывшей пассии... Едут, дурочки, передачи прут... как говорил мой родственничек, пи*ду возят...Пожалейте их, ага, а они выйдут и завтра не на чужого человека, а на Вас нападут с ножом... Ой...Ой, много могу рассказать... наш родственничек сломал моему брату всю карьеру... не взяли на работу, о которой с детства мечтал: судимые в семье... а этот судимый - родственник нам только по бумагам да в наказание от Бога за неведомые грехи...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. Телевизор, интернет есть точно... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всё зависит от денег. Допустим, вы во что-то вляпались. Посадят вас или нет - всё зависит от денег. На сколько посадят - то же, каждый год стоит четкую сумму. Опять же, где будете сидеть (как далеко к вам ездить), в какой тюрьме, в каких условиях - все упирается в деньги. Если есть кому за вас платить и регулярно возить передачи - вы будете в компании тех, кому возят. Они между собой делятся и друг за друга стоят. Если вы хорошо себя вели и имеете право на условно-досрочное освобождение, ваши родственники собирают документы и идут за подписью к начальнику колонии, платят енную сумму и он подписывает. Нет денег - не будет УДО. Внеочередное свидание, передача - за деньги. За деньги в "аппартаменты" доставят всё, что хотите.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах