плач о куртке

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

флажки украины в шахматном порядке...и делов)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять....а че за срок?....хотя бы 9))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! Аня, только не стирай!!!!! Кожа станет дубовой. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я чуть со стула не свалилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жидкая кожа давно уже есть в инет-магазинах. Кстати, тоже есть любимая куртка "под покраску")) спасибо negra за напоминание!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ.Лей аккуратно сок на плащ -Получится пятно.Теперь, чтоб не было пятнаНа мамином плаще,Плащ надо сунуть целикомВ густой вишневый сок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, капець як час летить неначе недавно були тут соплі-сльози з приводу перельоту і собаки, а Ви вже вдома. Круто? А що тепер там? Той Вася чи Пєтя (забула хто є хто) залишився на своєму міяці?П.С. Ну типу ап. Про плями нічого не знаю.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо! жаль, что пятно не на том месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. там я всех разогнала и набрала новых. стратегию разработала, анализов наделала, некст степс им нарисовала вагон - пусть воплощают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж в казахии застряла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже увидела, что кожа, не дочитала сначала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@лять. у мну похожий свитЭр, бЭз олЭня. надо присобачить ахаха [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжете.. ленточку бы туда национальну. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Куда? Зачем? Совсем не врубилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела это предложить - аккуратненько намазать всю куртку маслом(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жива ли ваша дубленка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все помню:). Прислали смс ещё вчера, что готово. Но такая запара, что только завтра заберём. Сразу отчитаюсь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю+ К химчистке и покраске претензий нет, покрашена отлично, как новая. По поводу порезов. Совсем маленький был внизу куртки-нашла с третьего раза, практически не видно. На рукаве который поменьше-тоже если кто не знает, то не заметит. А большой, там около 2 см-видно:(. Чудес видимо не бывает. Лучше, чем дырка, но надо думать что туда нашить.Вот фото большого пореза http://s017.radikal.ru/i418/1512/25/bd3274c656d2.jpgВот фото поменьше http://s018.radikal.ru/i511/1512/14/ef03c7bdc4f4.jpgСтоила химчистка с покраской 850 грн, и реставрация трёх дырок 200 грн.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% средство, хоть и очень странное пятно заливаете кипятком прямо из чайники. обильно намазываете хозяйственным мылом, и посыпаете сахаром, "вязюкаете" пальчиком по этой странной жидкости, пока сахар не раствориться и стираете в машинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаную куртку?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гала рідина для миття посуду (ой не побачила що шкіряна куртка) тільки не бальзам , а та що дешевша, звичайна зелена рідина в синіх пляшках з жовтою кришечкою. намастити, дати полежати, змити або випрати.ну або плямовивідка при старих ("радянських") хімчистках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або хімчистка або задекорувати плями якоюсь оригінальною аплікаціею [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах