плач о куртке

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у казахов ...где ж ещО))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю підійде, олія насичує пори шкіри і тому колір темнішаєголовне шоб оливкова була безбарвна, а не темна чи зеленувата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? можно морду оленя(тут ссылку давали) по теме: у меня не получилось(((перепробовано было фсьо.... химчистка тоже не помогла, но у меня было машинное масло (тут пошли лучи добра мужу)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, не дочитала про кожу((((( несите в химчистку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или вариантом настрочить апликации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і без запаху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю три раза...если б у меня еще и эти малюсенькие пятнышки были на прадо-гучи....да капец.....это св вода)) на счастье)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж вернулась! вернее - мы вернулись! с перелетной птицей - моим собакой! это в самолете потекло масло и протекло на куртку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тише-тише...не огорчай Анну )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда в том, что пятнышки размером с ладошку. такие себе - малюсенькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте химчистку. Я вот недавно искала мастерскую по кожаным изделиям+ Нужно было мужу покрасить кожаную дубленку, вытерлась на рукавах, и несколько порезов на рукаве, зацепился где то. Вещь дорогая, поэтому задалась целью спасти вещь. Так узнала что и жидкая кожа есть, которой заделывают порезы, и перед покраской обязательна химчистка. Результат ещё не видела, но рассказывали красиво:)Называется Нова Майстерня, можно позвонить к ним и спросить-выводятся такие пятна или нет. http://nworkshop.com.ua/Видела у них обувь после ремонта и сумки после покраски-как новые.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку. попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сайт добавила, там тел и пункты приема .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранд мерси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!) от меня большая благодарность - есть любимая куртка из ягненка, но вид уже не очень и порезы тоже есть, а Вы вселяете в меня надежду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо...уже? [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня - куртку нафиг...это знак, вы на Родине...в семье...с нами (как я провтыкала не пойму)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - уже??? 5 месяцев там отбыла. мне хватило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не то чтобы расстроилась, я ж на родине :) ничто не может омрачить моей радости! но все-таки вдруг можно спасти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 24 числа забираю, могу поделиться результатом:)+ По поводу порезов сказали, что будет видно только с очень близкого расстояния еле-еле. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня треугольниками маленькие надрывы (кот) и потертости уже хорошо видимые Поделитесь, если не забудете - очень интересноспасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже треугольниками. Ок:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая?+ в соседней теме посоветовали:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я как раз ниже предложила тоже)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще думала, что вы в Польшу переехали))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах