Долги перед Новым годом. Очень интересно ваше мнение

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, дергайте (+) долг всегда не очень весело отдавать. Человек, может, в каких-то плюшках и не отказывает себе, но долг отдать уже жалко денег... С его стороны это очень непорядочно, так оттягивать сроки, так что не молчите.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, надо говорить что именно вам портят, что вокруг вас незакрытое пространство долгов и тд и вам портит, а иначе он вам скажет "ну что ты, цыпа, мне не портит, я не верю в такое"))) так что учитесь правильно формулировать чтоб ДОШЛО) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. есть в этом рац.зерно! :))))) Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, удачи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эту тему мне всегда вспоминается: "Как берешь - так чужие и ненадолго, а как отдавать - так СВОИ и НАВСЕГДА!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны это одно, а должны тк забрали у вас ничем не лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, зато поняли хуиз кума((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно потому,что потом за свои же деньги, мучают вопросы- отдаст/не отдаст И не одалживаю) Но самое забавное,что человек, который в долг просит (в моём случае) испытывает куда меньше моральных терзаний на эту тему).Муж мой мог одолжить и не париться, ушли годы на перевоспитание) ) - теперь мы это обсуждаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже таким макаром "откупилась" от постоянных одалживаний. года три человек не просил теперь просит раз в месяц, по 200-300 грн, пока старое не отдаст - новое не получит. на нытье и очень прям прозрачные намеки не ведусьпро долги - тоже не ведусь, всяко бывает. и мы должны, и нам должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том что она развела, мы то узнали не сразу ))) Просто взяла в долг)) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та еще штучка )))))))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах