Никто обсуждает ссору Авакова и Саакашвили??

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никто не обсуждает ссору Авакова и Саакашвили?? Саакашвілі: "Я - украинец !"Аваков: "Я - украинец !"Степан Андрійович Бандера : "Йобвашумать, а я тоді хто? Фотожабы [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада... и это после возмущений, что герои Сериала Зеленского говорят на русском языке)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че обсуждать... видео уже везде показали... Как поссорился Иван Иванович, с Иваном Никифоровичем... надо запретить нашим политикам встречаться вживую, пусть скайп-конференции проводят... или по воскресеньям бои без правил устроить. Закрытые. Без ТВ. раз им печет в одном месте. Задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему без тв?:)) Я, например, очень хочу, чтобы это видели все и знали кто есть кто [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что заколебали! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, если голову в песок засунуть, как известно, ничего не изменится... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть весь мир потешаться не будет. Они же лицо страны роняют, не являясь этим лицом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, Саакашвили, конечно, сознательно провоцировал Авакова, но+ какое же он (Аваков) все-таки быдло... Такое впечатление, что он туда пришел с рынка, где колготками торговал всю жизнь.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Здаётся мне, джентльмены, это была... камедия" (с) А тут действительно сложно обсуждать театр, не зная замысла постановщика.Но для приколов почва конечно та, что нужно )) даже видео, без жаб...Как не ржать, при понимании, что вот тот стакан летит в сторону кужель ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это что-то даст в итоге, то мне все равно, будет потешаться мир или нет+ В сущности, мне вообще все равно, что там мир себе думает, пусть смотрят на своих "берлусконей", "клинтонов" и иже с ними [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь даже без мордобоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы разочарованы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она, наверное, переволновалась в эту секунду, бедняжка))) не думаю, что все подстроено, точнее, уже написала, думаю, Саакашвили просто спровоцировал+ у него ж мозг хоть есть, а этого идиота порвало в клочья[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летающий стакан вас не устраивает?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бледненько https://www.youtube.com/watch?v=v1QWQtGQdZs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа..... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На переаттестацию!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" если уже матюки на заседании министров, при камерах, президенте - у меня просто нет слов! А Яценюк, как шавка из подворотни, подгавкивал!Позорища... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Арсен и Арсений страну возглавляли, С коррупцией бились один на один, Как вдруг неожиданно сзади подкрался, Грузин..." И я согласна с этим шедевром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это "бе-бе-бе-бе.." из уст Авакова... мелко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авака ужас-ужас омерзительный тип, а вот Саака интеллигентом на его фоне показался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то она в последнее время попадается под горячую руку :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, да, в данном конфликте он смотрится на голову выше, + и де-юре, и де-факто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах