Никто обсуждает ссору Авакова и Саакашвили??

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

один на один с Шустером, показали весь скандал с титрами до конца не смотрела.... но начало ух!я на стороне Саакашвили однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, там всего 1:03:07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще несколько кадров из жизни органов. Якобы правоохранительных. И это хорошо, что на адвоката попали. А если рядовой человек, не настолько знающий законы. ПО БЕСПРЕДЕЛУ[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила рожу Климкина в момент метания стакана (показали замедленную съемку -как я ржала))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никтошечики не вспомнил тяжело травмированную Кужель...во как женщине сотрясение на пользу пошло))))ну и таки нервишки у нее крепкие, впрочем как и у Климкина)))) + позорище все это((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего?:)) я даже сериал выбрала, чтобы серии по 20 минут были)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все увидели только эту перепалку. А ради чего она случилась? Там же как + камень в горле ОПЗ. За него и дерутся. Сеня его хочет прихватизировать, а Михо не хочет отдавать (я так, по крайне мере поняла)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела))) Саакашвили очень подробно рассказывает про свою деятельность и про ОПЗ, кот хотят приХватизировать Яценюк-Мартыненко, из-за него весь сыр-бор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я тоже увидела только ОПЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнили:) В ФБ были шутки о том, что она только после бутылки оправилась, а тут стакан в её сторону полетел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего час? вы издеваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался, приватизация как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) просто у шустера обычно по 3-4 часа болтают, у меня нет сил смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что "свой". Не профи, не честный, молодой прошедший люстрацию. а "свой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее этот популист изменил Грузию и стал личным врагом кремлевского карлика... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала "вскричал"!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои впечатления: Саак эмоциональный, но держался достойней. Собаков - редкое хамло, кролик - дурень. Они не поняли, как они подставили и президента и страну.Сейчас + Порох в ужасной ситуации. Если наказать Авакова и Яценюка - НФ тут же развалит коалицию. Если промолчать - оскорбить Саакашвили, которого он лично пригласил. Миха с укр паспортом, он партию собрать может свою, если что. Я думаю, судя по нервам и грязным истерикам, что у грузина действительно есть доказательства коррупции кабмина, только Шокину президент пока не дал команду пускать в ход, опять-таки из-за угрозы развала коалиции, выборов, широк, реваншей Юли-Оппы и т.д. Если бы у Сааки были миллиарды, то их бы уже Москва давно нарыла и опубликовала.Короче, по-любому коллапс этой власти грядет. И каждодневный цирк с драками и поливанием говном в раде и проч. это подтверждает. Люди уже не ведутся на этот популизм и актерские кривляния, реакция обратная. Жаль, товарищи (през-рада-кабмин) не понимают. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я в шоке от того, что его еще не уволили сразу после заседания. Просто за это поведение. а потом уже выяснять кто из них прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько, дома гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычный дерибан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как в средние века, когда зеваки пялились на казнь, -воры чистили карманы. Думаю,- шоу постановочное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах