Зарплата старых сотрудников vs Новых сотрудников

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы на собеседование с трудовой книжкой ходили? Интересное место работы, наверное. А в резюме в таком случае пишется крупно одно место работы: холдинг такой-то, с 2009 по 2015 (6 лет).И уже под ним - должности: 2009-2010 бухгалтер (ООО "Звезда" холдинга)2010-2012 старший бухгалтер (ООО "Луна" холдинга) 2012-2014 ведущий бухгалтер (ООО "Земля" холдинга) и так далееТогда никаких вопросов и сомнений не возникнет.А уже на собеседовании гордо говорите - "меня за 6 лет четырежды повышали!" Или там "переводили на более сложные/разваленные участки, потому что уже знали, как я могу наладить работу!"Ну и потом совет заключался в том, чтобы менять работу не раз в год-полтора, что и правда может выглядеть не слишком надежно в глазах потенциального работодателя, а раз в пять лет. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык последняя фраза ненавязчиво"" не проговаривается), эти сравнения как раз и ставят точку [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавязчиво без (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ....[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала перший пост але вже розповідала тут історію про одногрупника, що роками сидів на роботі на досить невеликій зарплаті. І ніхто йому її не підвищував, вважали, що нормальна. Коли він знайшов іншу роботу на в рази більшу зарплату, то на його місце не могли за його зарплату знайти навіть студента. Бо коли дізнавалися круг його обов*язків, просили більшу:) Так що керівництво до гарного звикає - це перше.І друге. Колись родичка працювала в конторі, де приймали виклики на обслуговування. В чергу з ще одною колегою. І час від часу до них приходив начальник, і та колега весь час розповідала, що от на її зміні ні продиху, ні відпочинку - весь час дзвінки і поломки і т.д. і т.п. І от вона така завантажена, така завантажена. І він їй співчував і казав всім: ну так от у неї ж яка завантаженість, і якісь там премії їй видавав. А в чому прикол. В тому, що родичка якось порахувала по журналу викликів, у кого більше роботи. Думаю, відповідь знаєте. Причому у колеги не просто менше, а рази в півтора-два. Так от друге: самопіар - це важливо.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах