Пожар...или не пожар?(поговорить)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на этот вопрос ответ будет многабукафф) с вашего позволения, не буду расписывать + с юридической т.з.вы же понимаете, что все под богом ходит, и выход из дома вообще чреват (да и дома можно серьезно покалечиться).я не вижу каких-либо нарушений со стороны Дрима в сегодняшнем инциденте.хотя ситуация с противопожарной безопасностью в заведениях нехорошая, все забивают. вон даже в ночном клубе Румынии были жертвы при пожаре, хотя вроде же Европа.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы ж спросили в стартпосте, что должны быть какие-то меры по устранению подобных моментов без тревоги и эвакуации людей, но такого не существует... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше "Торговий центр - вбивця! Які смертельні небезпеки можуть спіткати вас у перукарні чи кінотеатрі?! Чи коли ви купуєте нову торбинку?!" все это страшным голосом, ес-сно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вчера были в консерватории - после окончания мероприятия люди буквально 15 минут стояли в очереди, чтобы покинуть зал. Это без паники, никто не толкался, не бежал. Но и не задерживался никто намеренно, все целенаправленно шли к выходу. Мы с ребенком успели детально обсудить, что зал небезопасен, что если пожар, выскочить быстро не получится. Обсудили, можно ли забраться из партера в ложу и выйти оттуда - мне показалось нет, ложи очень высоко. В общем, и тревоги не было, а чувствовала я себя как-то неуютно :(([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю, тоже опасаюсь Дрима и особенно аквапарка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешного мало, помню как в скаймолле обвалился потолок, вроде даже пострадавшие были, не много, но были((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що як в ср..ку припече, то й голими повискакують на мороз. А поки не палатиме навколо, то усі збиратимуться приблизно, як ви + Перепрошую за різкість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обваливался там потолок, упала мягкая обшивка потолка, это в медиа сделали сенсацию. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипсокартонный потолок обвалился и два человека пострадали, не хотелось бы оказаться в точке на первом этаже, где на тебя падет гипсокартон со второго этажа, неприятно как минимум, а если ребенок? + я работала в нескольких торговых центрах, они все приблизительно по одному шаблону построены - снаружи все красиво, но стоит зайти в подсобки - это страх(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо голыми выходить. Голым легче на улице помочь, чем задохнувшимся. Помимо огня опасность еще от угарного газа и еще больше от ядовитых выделений от пласмас и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я герой вашей темы, я была в аквапарке вчера+ Мы прекрасно провели время - покупались, напарились, накатались - муж пошел с сыном в свою душевую, а я иду по душевой и слышу это объявление. Свои чуства передать не могу - я испугалась не сколько пожара, а паники - аквапарк вчера был забит. И раздевалка стала как-то быстро наполняться.Я вышла - мы пошли к свои шкафчикам- благо они в углу самом темно -синие.Без паники сняла купальник, ребенку сказала снимать плавки и одевать спорт.костюм. Одела сразу брюки, футболку, кроссы- то есть без трусов и носков.Кинула в пакет полотенца и бутылку воды - чтобы было под рукой на случай задымления.Голову не сушила - у мальчиков и так была почти сухая - вышли - админы ничего не знают. Расплатились, спустились по остановленным эскалаторам - дыма и пожара нигде не увидели. Вызвали такси и уехали- выдохнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас с волосами-то в итоге? ) или потом перекрашивали-докрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я если что знаю куда выходить - в аквапарке самом есть выходы на балконы + + можно выйти на них и спуститься по железной лестнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голыми ерунда, лишь бы не пришлось с крыши прыгать, а то всякое бывает( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смыли, пока смывали - оказалось, что уже никто никуда не идёт. Потом докрашивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно. Если возможность будет - повыскакивают. Но вот меня всё преследует мысль+ что хозяин должен предусмотреть усиленный контроль за аквапарком в плане пожара. Ну, как в инфекционке боксы для контроля за распространением инфекции. И что-то мне подсказывает, что ничегошеньки там такого нет. А предложение выйти - правильное, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админы ничего не знали? Как им это удалось? Все слышали, а они - нет?+ Могу себе представить, какой бы начался переполох, будь действительно пожар :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, вроде, лестницы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сказали, что слышали объявление, как и все. Пожали плечами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наружные балконы и лестницы+ http://static.panoramio.com/photos/large/31978093.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу об австрийском опыте "возгорания" сижу, 11 вечера, тихое-тихое село в Австриивдруг на весь город три раза очень громко завыла сирена - как в совке при опасности "воздух" )))через 5 минут я была в лагере у дочки - ВСЕ дети ( а это около 80 человек) уже были на улице в 50 метрах от корпуса) моя дочь - замотана в полотенце и с шампунем на голове)))))))))) ее вытащили из душа.Три пожарные машины были уже на месте. Возгорания не обнаружили, "бабочка в датчик залетела"не важно. Фокус в том, что через 2 минуты после рабатывания сингализации все дети были уже на улице. не важно - в пижамах, в трусах , в полотенце + 3 пожарки. а потом уже разибралисьэто я назваю "люди натренированы что делать в случае пожара"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень поразила беспечность организаторов в Мамаевой слободе. Там на Мыколая в хате Мыколай детей принимает. Низенькая хатка маленькие окна, много сена и соломы, много свечек горящих., очень много людей. Ели вдруг что, выйти просто не возможно. Страшно стало очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах