Случился стресс

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не ночь еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дома мешает? Попробуйте, подвиньте все мешающие факторы. Стресс- это нарушение нервной сис-мы, позвоночник и нервы - это прямая связь. Вылечите спину - вылечите нервы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к успокоительным не надо, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не пойти никак нельзя? Хотя, как мне кажется, что среди людей все же как-то лучше [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает эта музыка, очень успокаивает+ https://www.youtube.com/watch?v=-fq2LpyJCzs&list=WL&index=3причем, позитивно успокаивает, а то, есть некоторые подобные ролики, которые прям тревогу навевают[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, доза какая? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям "ооооочень". Ну так, посильней валерьянки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочешь поговорить - приходи в фб (на любые темы, разумеется) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиазепам пару дней, но и после первого приёма легче станет уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корвалол в таблетках. 2 таблетки. Выпить в часов восемь вечера и прекрасно поспите.Мысли гнать, не пережеВывать. Говорить себе что-то типа "Мысли кыш!" и представлять большое дерево, на которое сели вороны.Вот им и кыш!Если есть медитация (запись) - послушать.На свечу посмотреть.Да, на понедельник надо высыпаться.А уже потом подумаете - "Что я с этого должна понять?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой расклад: если из-за работы - то пью барбовал, если из-за мужчины - убиться в тренажёрке, потом напиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаю руки всякой бездумной мелкой работой. Выпить, переспать... Берегите себя Не стоит это таких переживаний. Может выговориться? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переспать - в смысле "утро вечера мудренее".... хотя)))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая маленькая, 0,02, попью 2 р в день пару дней что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспала с 7 вечера до 7 утра, вчера и поубирала, и весь город обошла и 2 подруг по телефону напрягла, буду работать седня посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает ручная стирка, уборка, а еще -просто походить по старым улочкам... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В который раз посоветую Инозитол. Это Витамин B8 Он очень хорош при бессонице.Почитайте, у него еще много хороших дополнительных свойств.Успокаивает нервную систему, активизирует обмен веществ, улучшает волосы.И главное-это не так опасно, как всякие гидазепамы и иже с ними.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он вообще никак. Думаю, от организма зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, а если случилась гадость, а стресса нет, а оснований хоть отбавляй. Потом накатит или не обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаю, спасибо, а чем опасен гидазепам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же серьезное лекарство, транквилизатор. Гораздо полезнее принять витамины-биодобавки, нежели препараты с побочками.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы врач, что утверждаете такое? прямо таки транквилизатор??? витамины - оно, конечно, полезнее, но если от витаминов толку ноль, что делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах