Случился стресс

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случился стресс вчера, не спала всю ночь , что бы принять, чтобы физ состояние улучшить -ибо колотит, сердце выскакивает, спать не могу, а завтра на работу. Что выпить? меня не берет алора, релаксил...ну и раз уж в беседке, то как унять моральную боль скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы бухнула. но это не инструкция для ваших действий. просто на меня в пт бокал винишка так классно подействовал...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидазепам, но это оооооочень сильное средство+ и не все аптеки его продают без рецепта. Но эффективное.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо в тренажерный зал на пару часов, либо алкоголь, либо секс. Только не совмещать все 3, а то на работу завтра не попадете:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю такое совмещать)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тренажерка должна идти строго первой:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не стоит, и я знаю, что раз предают -то это лишь переход на новый уровень отношений, но как же пережить сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не стоит, и я знаю, что раз предают -то это лишь переход на новый уровень отношений, но как же пережить сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мое это, плюс к успокоительным не буду рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это мне недоступно по разным причинам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно очень сильное. такое себе - седативное средство. до очень сильных ему оооооочень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже съела одну таблетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, я думаю, что ничем вы не снимите свою боль, ее просто надо пережить+ думаю, в этом вам может помочь только близкий человек - мама, сестра, подруга. Даю вам недельку, чтобы прийти в себя:) А дальше снова улыбайтесь:) Я подумала, когда прочитала, что произошло непоправимое. Предательство - это плохо, но это не так страшно. Все пройдет и отпустит вас. Не знаю, что конкретно вам может помочь, может, фильм, может, пойти куда-то, чтобы не оставаться одной со своими мыслями. Инстинкт самосохранения должен вам сам подсказать выход[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гидазепам съели? ну от одной таблетки вряд-ли что-то случится. если прям такой уж стресс, что невозможно ни секс, ни коньяк, ни спорт зал, идете в аптеку+ покупаете ноофен и пьете 2 раза в день 2 недели. и будет вам счастье. ну во всяком случае - стресс обойдется с меньшими потерями для организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте йогу. Скачайте пробный урок, если не занимались или прямо с ютуба. Недавно решила начать, мне понравилось. Хорошо успокаивает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Жанна, рядом никого нет, подруги в других городах- но уже поплакалась одной) Нет, ничего непоправимого, но как обычно, не ожидаешь такого. смотрю сериалы, прошлась по морю, давно я так на работу в понедельник не хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поплакать, выпить, уснуть. Утром обычно все намного иначе воспринимается ну и отвлекать себя чем-то, чаи с подругами, поход в театр, подготовка сувениров к НГ и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз пробовала, в чем эффект не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подруге, которая бы оказалась в подобной ситуации, сказала бы именно так, + себе говоришь - без толку, надо время. Спасибо, Алла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне давно пора с моей шеей и поясницей) только дома не могу заниматься, в зале нравится йога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уснуть проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах