Вопрос про кидстафф (доставка)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ну их прайм. 100 баксов в год. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у амазона действительно бывает такое. Я лосины ждала так почти месяц, в итоге отказалась от них. Но посредник действительно может показать сканы страниц, где все сроки написаны[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит растамаживается :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и решила спросить. так как все мои позже заказанные посылки уже пришли+ а платить за море как за авиа...ну вот не хочется[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, уже спросила :) я бы сама и не додумалась [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть посредник подтвердит это тк у меня с амазона очень быстро приходит, только с зулили идет месяц, но они об этом предупреждают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну..... еще ж не новый год, похоже на вранье, пусть даст номер посылки - трак, отследите где там что растомаживается и когда было отправлено, прозреете :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не Новый год, но первая посылка Айхерб ноябрьская шла 10 дней, вторая три с лишним недели, а третьей уже месяц нет (разница между ними в 3 дня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Китай шел ровно 8 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без посредников заказываю, сама. Так что про месяц ожидания детских лосин правда)) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы еще отписались здесь, было бы хорошо) Интересно , правду ли вам посредник сказала)) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и летом такое у айхерб бывало) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну многие покупают это удобно и часто оч. выгодно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на айхербе такое во все времена было - когда за 10 дней, а когда и месяц идет. Как повезет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рюкзак ждала 2 мес вместо 3х недель. но он такой круть - не нарадуюсь [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах