Вопрос про кидстафф (доставка)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про кидстафф (доставка) Девочки, а как бы вы оплачивали вес, если заказывали авиа а товара уже нет 6 недель. В обьявлении у автора указано что авиа это 3-5 недель, а море от 6 недель.Разница в цене в 2 раза.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед праздниками тормозят и авиа, и море Вы уточните, ваш заказ точно отправлен был авиа. Мои пока приходят как заявлено, но перед чп меня уже предупредили, что могут быть задержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредник говорит авиа... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда тормозят - то это будет макс. 5 недель, в обычное время авиа за 3 приходит. (+) 6 - это перебор. Я бы стала подозревать, что посредник по ошибке морем отправила, но не хочет признавать ошибку, хотя что в этом такого, бывает со всеми. У меня были аналогичные ситуации дважды, только в первом случае посредник признала, что отправила морем, а вторая барышня выкручивалась и выдумывала разные истории на тему, где блукала моя посылка. Хотя я и претензий не предъявляла, просто спросила уже через 5 недель, где же моя посылка? Но не терплю, когда врут... Больше с ней дел не имела, хотя часто Америку заказываю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это период такой, конец ноября - и до нового года, сбиваются все сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти уверена что тебя грубо нае%ли. у посредников такое бывает - отправляют морем за три копейки, декларируют авиа у меня ни разу больше 3х недель авиа не было, и то 3 было только один раз, когда Амазон шипил угги полторы неделиа посредники каждый день посыли выкупают, им приходит очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где они такие сроки берут, 10 дней авиа из США идет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиа сейчас летает аж бегом, количество самолетов увеличили.. У меня некоторые позиции за 2 недели поприлетали [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1 раз было, что ошибочно морем отправила. Признала ошибку, конечно, но мне было очень неудобно, ну очень, что человека подвела(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Попросите посредника, чтобы прислала Вам скан странички с магазина, где указана дата отправки Вашего товара и его трек. И скан странички перевозчика, где указано, что отправлена авиа и видет номер Вашего трека. Иначе оспаривала бы авиа.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю для себя сама. ничего пока не тормозит) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% мои все посылки идут в срок) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это элементарно проверить) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила посылку в четверг из Штатов - морем - 5 недель шла. но там зависит от наполненности контейнера - если повезет, что почти заполнен на момент поступления посылки, то быстрее приедет. Но это большая коробка - от 10 кг... Авиа у меня получались от 1 недели до 3-х, а перед НГ в позапрошлом году вообще на месяц зависла(([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на склад перевозчика посылки из магазина по волшебству попадают? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это не зулили, айдил, руэлала, тогда скорее всего виновато море. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня море по неделе упаковывают и то пишу чтоб отправили посылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ну или у посредника оборот маленький - и он(а) долго стяжал(а) заказы, чтоб на отправку наскирдовать - такое тоже вполне реально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амазон, например, шлет за 10 дней, раньше такого не было перед праздниками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас так спецом сделали, что бы народ на прайм подписывался [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорит продавец на ваш вопрос почему так долго? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылки из магазина на склад идут обычно 2-4 дня, на крайняк 7, но не 3 недели, я постоянно покупаю в америке товары!! так что привет вашим посредникам, скорее всего они просто складируют ваши товары, чтобы потом скопом их отправить, поэтому и сроки такие,ровно за 3 недели у меня только китай приходит, и то ровно 3 недели, ни дня больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите. Амазон может до 8 дней отгружать только. А если штат далекий, то неделю может ехать. Вы просто не попадали.+ Каждый магазин ставит 3-8 дней при фришипе. Бывает за пару часов отшипят, а бывает все 8 дней тянут. Можно, конечно, брать не фри шип и заплатить 5-20 уе за шип на следующий день, но никому это не надо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, тоже такое заметила, бывает. Но у меня и авиа одну из многих 5 дней не отправляли. Все остальные летят, а эта нет. Я уже волновалась, а оно просто так. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах