Прошу кулачков и молитв

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, кто-то владеет инфо дедушке пост-фактум выставили счет за операцию 1000у.е. за шунты 4шт, и планируют в будущем еще одну на открытом сердце. Сейчас на понедельник планируют его перевод в любую другую, какую папа им скажет. Но папа мой, вообще, не в теме. Куда, как? Немного расстеряны ценами. З/п у всех небольшая, надолго с такими раскладами не протянем. Сестра папина самоустранилась финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это еще не много родственнику делали буквально в октябре в Шалимова по-моему 30 тыс отдали за операцию только.Их направляли из Винницы и сразу предупреждали о стоимости 40-50 тыс грн. - в зависимости от сложности и требуемых материалов. Могу спросить еще у знакомой - тоже на серце делали..Да цены очень высокие((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктор - победитель, Здоровья ему! Пусть все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем пожелавшим огромнооое спасибо. Со слов врачей, на удивление стабильное и хорошее состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мало. Зачем переводить?? Там самые низкие цены, всё пребывание нам обошлось в 2 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я с мамой находилась в последний месяц. Но она у меня белоруска. Мне просто здесь удобнее бы было ее прооперировать, я сама здесь.Но цены для иностранцев это капец+ от 150 тыс грн до 500 тыс., или даже больше, как вместимся. И это без реабилитации, а она очень-очень важна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла они так спрашивали настойчиво, теперь понятно, что это завуалированная форма "деньги вперед"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решайте вопрос с переходом на плавикс, Брилинта будет очень дорого. Смотрите польская аптека -http://www.aquavitae.com.pl/product-pol-13252-Plavix-75-mg-28-tabletek-powlekanych.html?text=Plavix28 т +- 200 гривен (в больших упаковках по 84 т ещё дешевле).В Киеве - 650 гривен. В три раза разница.А пить его надо каждый день, жизненно важно.Нам покупали и привозили друзья, но я знаю что сейчас это развитый бизнес, возят оттуда в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего переводить? само пребывание(койка+еда) в ИС совсем недорогое, лечение в другом месте дешевле не будет, условия хуже(((по поводу цены, увы, высокотехнологичная мед. помощь государством не оплачивается, менее технологичная кстати тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь его хранит! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах