все видели приколы с кроликом? пятница)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки позорище(( НО - понравилась фраза от КБ: "Вата язвит, когда в ВР начинаются драки. Если посмотреть на госдурку рф, то кажется, что там заседает стадо зомбарей, возглавляемое одним хйлом." [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них в парламенте такого цирка не показывают)) ни драк, ни мордобоев..... скуШШные какие-то все))Жирик тоже ничего прикольного уже давно не отчебучивает(((.... стареет....)Вот если бы потапенко на столе сплясал на секции МЭФ, то тоже бы показали)) кстати, не переживайте, многие посмотрели и на потапенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто у нас у ВР все набагато динамічніше, так)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кролик букет из рук не выпустил , то вряд ли ущипнул:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас увидела. Насмеялась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните танкисту: что означал этот букет из свежих роз? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб усыпить бдительность и успеть помацать горишки))))) пока кролег в прифигении дядя шшупает чужие йайцы)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букет был повязан черной ленточкой, это должно было символизировать смерть Яценюка как премьера, типа того :)). И последующий вынос тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно че, тогда венок надо было принести - было б яснее А я подумала - любофф:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему о запрете съемки. О запрете драк. Пусть законодательно накажут. А то вместо решения проблемы, замалчивание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заметьте, Кролик и глазом не моргнул) Видать и правда после Чечни йяйца железные))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, зачем он брал его в руки. Не все ж надо брать, что суют тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по скайпу из Турции: + - что в Украине происходит? премьер-министр ушел в отставку?- не знаю, не слышала- так ему же цветы подарили и вынесли...Пришлось пойти и посмотреть, что у нас, все-таки, происходит.Вывод: очередной цирк, не стоящий моего внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай динамічнише, ніж совок. Де всі за)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет был куплен для какого то депутата, у которого был день рождения Но депутат решил, что в день рождения на работу ходить не надо, ну и что б добро не пропало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржака? Не думаю. А еще советую прочесть про уход Пивоарова и Ко. Это та самая точка Так,что все будет норм, но наши власти номинальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь его и тронуть нельзя, не то что снять. Он же теперь и так потерпевший((( Теперь его защищать и отстаивать надо((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах