все видели приколы с кроликом? пятница)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Дебилы, блядь" © ( про ситуацию)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 2 млн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если кто-то составит петицию о запрете съемки в ВР, дайте мне знать, плиз. Уже сил нет, стыдобище. + вчера дрались, сегодня таскают друг друга на руках, ну идиоты, чесслово. И это все за деньги налогоплательщиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем кулявлоб, но тоже вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и у же в фб полным ходом фотожабы)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а его просто за йайки съватил или успел таки еще и ущипнуть?! *риторически чиста* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да....(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вообще с мужем последнее время часто цитирует лаврова))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный Яценюк. Отвоевал свое в Чечне блин, угораю. это ж надо было его ТАК взять))))) и ТАК это сфоткать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он попадает в последнее время, то поцелую, то яйца)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же они достали, придурки [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все уже видели)) россияне говорят, что во всех новостях это показали, и драку последующую тожес соответствующими комментами и фотожабами))кстати, в европе тоже народ увидел этот цирк)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, Жириновский сотоварищи перестал радовать родной элехторат мордобоем? От чья б буренка мычала, а тико не москальска :) А выступление бизнесмена Потапенко о налогах и экономике по всем каналам показали?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позорище(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) у нас просто этого по всем каналам со соответствующими комментами и фотожабами не показывают, а у них новости должны быть важными для народа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая-то тотально адовая пЕар-акция Яценюка. Кулявлоб-Чечня-поцелуи-яйца... Страшно предполагать содержание следующего эпизода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+11 какой то трэш шапито
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот думаю, слава богу, хоть одного человека осчастливили)) посмотрите, весь пост пропитан счастьем, как никогда))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за поцелуи? я как-то пропустила [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нагуглила...ой.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повеселили Барна с Яценюком сегодня многих: и в Украине, и в России, и в мире)) кентавры, блин)))уверена, что это не последнее шоу из Верховной Рады))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас