Ну не елки-палки?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хз, боюсь цікавитися, хоч і пора [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не использовать админресурс на таком посту не реально именно поэтому, одним из основных предвыборных требований к президенту и была продажа бизнеса. Обещание так и осталось обещанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня укроп бесит на одном уровне с рыгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вообще все бесят на одном уровне с рыгами и еще бесит, что людей бесят везде одни рыги и они не понимают, что они ВСЕ там уже были и ничем не отличаются от тех рыгов [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sana_green, простите, не знаю вашего имени, вы не заметили+ как сейчас везде пропагандируется вот это "небедный человек", "может себе позволить", "яценюк какашка"? На каждом углу я вижу эту идею, что яценюк какашка, а порошенко - конфетка, при том, что я НЕ читаю никаких новостей. Это транслируют все, буквально все: наши политики, блогеры, простые люди, постятся статьи с интервью зарубежных политиков, российских оппозиционеров, всевозможных Оналитиков и тыды.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь к этому мнению. Зачетно управляют общественным мнением. И это я, как и Вы, новости не смотрю, аналитиков не читаю, половину времени провожу в другой стране - и то оно до меня доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапог, шо ли?) Или не в одном городе мер "браток" из 90-ых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня зовут Оксана ))) Я заметила, что сейчас модно не только мерятся кто больший патриот, но и обязательно надо иметь набор политиков, которые недостаточно патриоты и которые все нам портят и ваще вся #зрада это из-за них. Например, полнейший моветон любить Петю и не мокать при этом Юлю, или Ляшка, или Укропа. А вот то что Порохоботы мочат Яценюка - это же ясно. Его партия на местные выборы не идет, а Петина да. У власти кроме как новой полицией гордиться вообще нечем. Потому хто всрався? Правильно, Сеня )))) Иначе это ж ПАП придется объяснять почему имея коалицию и всю полноты власти все так слабо меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя, у нас в мэри идёт мэр, проворовавшийся лет 8 назад, убежавшийот "правосудия", где-то скрывался, теперь всплыл ))))) 6 лимоно баксов с ЕБРР спёр, теперь, видимо. они кончились,мэрить снова хочет))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы к тому, шо и Леня Космос может вернуться?!! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах