Ну не елки-палки?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще вчера укроп объединился с обороной Мариуполя в ФБ и тут же началась зрада(. Пришлось отписаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему давно пора худеть, поэтому это все Мосийчуку только на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕРЫ?! меры...буду мимо идти таки распрошу. может уже другая девочка будет ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, так информации нет, в палатке юное дитя, в листовке о фондах и событиях и ни слова куда что.... ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Я тоже квартиру во время войны купила, ну серьезно он очень небедный человек, не вижу криминала в покупки его бы то ни было. Другой вопрос, если он бабло наворовал, тогда да, но почему то всем интересно сублимировать на тему кол-во его недвижимости (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я сегодня буду не толерантной? Такие настрои на победу это дурость, которй пользуются манипуляторы в своих интересах 1. Про дом Президента. Сместите фокус с дома, на землю, которую он взял в аренду-расположение посмотрите и ценник. Да, у него есть бабло, но он не гнушается использовать свое положение для экономии 'семейного'бюджета'. Это однозначно перемога.2. К Садовому были претензии у жителей города Львов, просто энергичные 'запопедильщики'в очередной раз очаровались и разочаровались в собственноручно сделанном кумире. Однозначная победа здравого смысла.3. У девушки не только ДЦП, а и множественные пороки развития. Если уж здоровые люди не проходят проверку славой и возможностью легких денег откуда будет кристальная честность у человека, который с детства привык выгрызать свое счастье не только руками, но и зубами4. Тут без коментариев. Все ваши зрады это следствие большого желания поверить, что вме изменится к лучшему. Что вот вот и заживем как в Европе. Но вот вам пару перемог, которые мне поднимают настроение. Реформа МО. Это самое значимое на сегодня свершение новой честной власти. Переходим к формату человек в армии не скот, а воин. И куча народа, которая хочет вернуться обратно после дембеля.Реформа образования. Звучит как унылая пластинка, но эксперементальная площадка отдельновзятого оптимиста уже работает. К весне, думаю отработают и будет результат.Есть еще личности, которые решают локальные проблемы, вскрывая ложь и коррупционеров, помогая переселенцам и бойцам, но их системная помощь не изменит нашу государственную систему, но сохранит веру в людей.Собственно на этом всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда, туда....... Вот официальный списочек кандидатов зарегистрированных ТЫЦЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... Монтян, Мосийчук, Ведер... "Все такое вкусное, даже глаза разбегаются!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да нынче модно в депутаты из народа. Столько простых работяг, думаю, может и себе пора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть , спасибо ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла этого...можно было нескольким семьям помочь купить несколько квартир в том же Вишневом или Ирпене. И как она с доходом 2,5 тыс грн собирается платить коммунальные даже с субсидией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я вас понимаю:) если смотреть на Порошенка как на Ахметова, Пинчука, Новинского, Живаго и т.д., то что тут скажешь, все логично. Но, (тысячу имхо) президент страны на грани дефолта, должен, все же, быть скромнее. Тем более, учитывая, то как он пришел к власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на западной украине почти все их плакаты даже без какого-то типаконструктива просто Укроп - Партия ворогив Путина)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ложное чувство вины. Мы все переживаем то что переживаем, но это не мешает нам радоваться жизни, зарабатывать деньги. тратить их и т.д. А вот от кого-то другого мы всегда требуем бесконечной скорби и аскеты. Ну, я не уверена, что должен, а чего не должен делать Президент, но я понимаю, что он олигарх и вкладывать деньги или получать прибыль от предприятий - это нормально. Ненормально использовать для этого имеющийся админресурс. Вот пущай многотысячная армия зрадофилов и займется поиском улик доказывающих коррупцию ПАПа, а рассказывать, что он богат... ну, мы в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я за, бо куди йде те мито хз, а дешеві авто, як в грузіїї, це тільки + державі. Може нарешті перестануть їздити на допотопних колимагах, страшно дивицця.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не могут понять "козу" закона, а вы говорите писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж відмінили мито, що характерно. А укроп далі піариться. Ну і це не цих виборів справа - мито відміняти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если учитывая как пришел, то должен раздать все людям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж (((( Зачем в Раду шли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас ждала) теперь многое понятно. Уже 4 день "всеплоховсепропало"((( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яким конкретно? Всім не вистарчить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они-то знают зачем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я темна...а машини подешевшали? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах