Ну не елки-палки?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну не елки-палки? Че-то я на этой неделе утопаю в #зраде и так обидно за страну, что просто не могу ((( Прямо что ни день, то ужас какой-то.1. Сегодня открываю ФБ. а там "сенсация" Игорь Луценко наснимал домик Президента. Ну. ни дибил? Ну, он действительно хочет нас удивить тем, что человек у которого бизнеса и бабла можно ж..пой кушать будет жить в хрущевке? Это че за маразм?2. Садовой, который занимался мракобесием и уволил своего зама за то что она сказала, что церковь не должна быть единственным развлечением людей. Видимо садовой считает, что церковь наше фсе (((3. Девушка с ДЦП с Майдана, которая оказалась мошенницей. Не то чтобы я от нее фанатела, но все таки. как-то противненько.4. Коалиция... Блин, уроды. Их выбрали, они создали конституционное большинство и как обычно разос..сь ((( Ну, не уроды? Я когда слышу как рвет Парасюка, Тимошенко, того же Луценко и Филатова всегда хочу спросить: "Вас козлов выбрали в ВР! Вы можете писать законы!!!! Какого черта вы этого не делаете??? Что еще я могу для вас сделать, чтобы вы что-то поменяли в стране? Чего еще вы хотите?"Аааааа! Как же я зла! При всем моем вечном настрое на #перемогу, но таки одна #зрада вокруг (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цей бля...ть укроп - який обіцяє зняти мито на ввезення імпортних авто - це що, задача першочергової важливості (при тому, що мені самій пора міняти авто)???? і взагалі, вони йдуть в органи місцевого самоврядування, а обіцяють так, ніби в Раду. Аби пообіцяти. А піпл хаває.По п. 1 і 2 з вами згідна повністю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне была непонятна инфо о семье из Луганска, которой дали квартиру в центре Киева я только ЗА!! и это правильно!!!НО за эту сумму можно купить как минимум 3 попроще в более отдаленных районах Киева, уже не считая пригорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я утром на доске у подъезда увидела литцо мущщины, с которым гуляю с собаками+ махровый дебил, но от Свободы идёт в депутаты.....и жена евоная по другому округу(((( такая же девушка с уровнем кругозора козы... это меня огорчило нипадецки...Я понимаю, что депутаты те все без гарвардского образования, но чтобы уж совсем дятлы - печально (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у нас город с портретах бывшего гопника - в меры идет который раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Укроп! А этот их посыл по поводу проф. армии!!! Чуваки - это местные выборы!!! Вы о чем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! ті ж самі думки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода - это просто фабрика идиотизма ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорит о том что они определили свою аудиторию как людей слабо вникающих в происходящее. А значит это не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при мне в госпитале к врачу зашел АТОшник и просил сделать что то "так как его уже в розыск подали" + т.е человек уже неделю в госпитале на лечении, а его в розыск (( такой дикий бардак, что сил нетпо поводу девушки инвалида читала, что она еще и в положении, но там как то неоднозначно все [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слухали інтерв*ю Гусовського? Мені сподобалося. Якби я була киянкою, проголосувала б за нього. http://www.frontman.in.ua/213-sergij-gusovskkij-pro-politiku-i-pro-lyubov/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже за него голосовала, но Садовой все испортил. меня начисто отвернуло от этого собрания после его церковного заявления и увольнения Магдиш. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зрештою, це ж різні люди. Садовий повівся непрофесійно, він повівся як пересічна людина, а не як посадовець. Садовий має повне право мати такі думки, і навіть говорити про це в рамках власної кухні, але не висловлювати їх вголос на посаді державного діяча. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а Рубан с палатками с какой целью? кто то знает хоть что то ? + стоит палатка. девушка юная не в курсе дела вообще о чем речьвзяла флайер, там много всего о фондах, но некоторые ссылки не рабочие, о мероприятиях ясно, но о чем речь? он на выборы идет?и еще, вчера по ФБ видео гуляло с ним и атошников освобожденным из плена ((( даже не знаю, в голове каша (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В меры он идет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как эффектно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ляшко чем лучше? Куда не кинь... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубан в мэры???? это просто жесть ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас театр-уродов, а не политика. Ляшко с коронной фразой "Злочинна влада" - капец. Тимоха, которая вечно знает как удешевить тарифы, а как к власти приходит, так кабальные договора по газу подписывает. Оппо блок, который точно знает как сделать богатыми всех работяг и шахтеров, но не делает. Свобода - вечный пипец. БПП - какая-то мутная. Самопомич - чудит и чудит. А самое прикольное, что все в оппозиции, даже те кто при власти! Как им это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня завершается очередной ретроградный цикл Меркурия. Авдруг полегчает?)Должно. Я жду.По сравнению с моей стрижкой (ААААААААААААААА) Садовой и Луценко такие мелочи....В общем, период такой. Ща всеплохо. Попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам:) 1. Посыл в другом: страна в войне, народ в говне, президент жирует. И только Юля борется за тарифы для народа. Насколько я помню, Луценко от Батькивщины?!2. Садовой ничего не считает, он просто хочет , чтобы его снова выбрали. Ну, не попал немного, не угадал настроения масс:)) исправится.3. Плохие и хорошие люди в равной степени распределены во всех слоях общества.4. Какая коалиция, если хозяева разные. Тут не до законов:(( И опять таки борьба за власть.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется популизм () [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно домик, вот то что президент во время войны и общего обнищания, скупает элитные участки на Печерске и берет в аренду на 69 лет кусок пребрежной зоны в Конче - народ напрягает.http://glavcom.ua/articles/33596.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера понравился умирающий Мосийчук в суде, почти как умирающий Мельник в позапрошлом году:( А на доктора орал, как здоровый. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах